В Орле парень лез в окно к девушке, сорвался с 8 этажа и выжил - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Орле парень лез в окно к девушке, сорвался с 8 этажа и выжил - «Новости дня»



В Орле парень лез в окно к девушке, сорвался с 8 этажа и выжил - «Новости дня»

В Орле 19-летний юноша сорвался с 8 этажа жилого дома и чудом выжил. Эту информацию, которую изначально распространили пользователи в местных соцсетях, подтвердили в областном полицейском главке.


По пока неподтвержденным сведениям, парень залез на крышу и стал спускаться по балконам вниз, чтобы попасть в квартиру к любимой девушке, но упал вниз.


Юноша госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщается орловский портал "Истоки".


Ранее сообщалось, что в Китае упала с 26 этажа и чудом выжила шестилетняя девочка. При падении она пробила навес из стеклопластика, а затем поднимается на ноги и спокойно уходит.



В Орле 19-летний юноша сорвался с 8 этажа жилого дома и чудом выжил. Эту информацию, которую изначально распространили пользователи в местных соцсетях, подтвердили в областном полицейском главке. По пока неподтвержденным сведениям, парень залез на крышу и стал спускаться по балконам вниз, чтобы попасть в квартиру к любимой девушке, но упал вниз. Юноша госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщается орловский портал "Истоки". Ранее сообщалось, что в Китае упала с 26 этажа и чудом выжила шестилетняя девочка. При падении она пробила навес из стеклопластика, а затем поднимается на ноги и спокойно уходит.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика