В Москве напали на комментатора Василия Уткина - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве напали на комментатора Василия Уткина - «Новости Дня»



В Москве неизвестные напали на телекомментатора и спортивного журналиста Василия Уткина. Злоумышленники брызнули ему в лицо жидкостью из баллончика. Об этом сам Уткин рассказал в своем твиттере.

По словам журналиста, неизвестный молодой человек в серой куртке с капюшоном напал на него в темноте возле его автомобиля и брызнул в лицо неизвестной жидкостью из баллончика. При этом все происходящее злоумышленник снимал на камеру телефона.

"Немного кружится голова, сладковатый запах", - сообщил Уткин.

Комментатор сообщил, что неизвестный оказался "мазилой" и вскользь попал в левый глаз.

В Москве неизвестные напали на телекомментатора и спортивного журналиста Василия Уткина. Злоумышленники брызнули ему в лицо жидкостью из баллончика. Об этом сам Уткин рассказал в своем твиттере. По словам журналиста, неизвестный молодой человек в серой куртке с капюшоном напал на него в темноте возле его автомобиля и брызнул в лицо неизвестной жидкостью из баллончика. При этом все происходящее злоумышленник снимал на камеру телефона. "Немного кружится голова, сладковатый запах", - сообщил Уткин. Комментатор сообщил, что неизвестный оказался "мазилой" и вскользь попал в левый глаз.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика