Сказочное кровавое сафари на московских аборигенов - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сказочное кровавое сафари на московских аборигенов - «Новости дня»



Чуть ли не каждый день завезённые и любимые Путиным выходцы из стран СНГ устраивают кровавую охоту на москвичей.Совсем недавно стая диких армян , из десяти особей зарезала удали ради спецназовца ГРУ, который пытался предотвратить их преступление.Прокуратура и следствие теперь пытается их отмазать, инкриминируя им ст.105 ч.1, только одному члену шайки, а остальным 9- ти только мелкое хулиганство.
Прошло пару дней и уже таджики-ваххабиты, которых любезно приютил Путин в городе-герое Москве,убили ещё одного аборигена.Жертвой оказался мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев, убитый за то , что попытался защитить беременную женщину от обдолбаных азиатов в Южном Бутове.На фото задержанные, которые не носят трусов, по причине своей религиозности, которая никоим образом не мешает им убивать людей другой веры.На это раз прокуратура и следствие решили не проявлять гуманность и всей банде предъявили обвинение по ст.105 ч.2 , которая грозит им до пожизненного заключения.
Судя по тому, что Путин не созывает Совет безопасности из-за орудующих в Москве этнических банд, которые спокойно пересекают, никого не спрашивая Государственную границу и совершают убийства на территории России, то изменений к лучшему в криминогенной обстановке в стране не предвидется.
Поэтому спасение утопающих , дело рук самих утопающих.Все зависит от нас. Нужно перестать быть равнодушным к преступлениям и проступкам , которые систематически на наших глазах совершают мигранты.
Нужно начать на них стучать в правоохранительные органы и в прокуратуру.Например заселились мигранты в соседнюю квартиру, напиши заявление в прокуратуру, что живут непонятные люди, пусть их проверяют.Например шаурму продали без чека, настучи на них в ИФНС или в прокуратуру. Видишь торгуют без разрешения на импровизированном рынке,сфотографируй и настучи в полицию, что несанкционированная торговля, и пусть компетентные органы разбираются. Видишь , что в твоём подъезде и во дворе работают мигранты, настучи в прокуратуру на ГБУ "Жилищник" , что у них числятся по бумагам местные, а реально работают мигранты, сфоткай приезжих, перешли их фотографии на сайт Собянина, пусть разбираются и проверяют, кто у них реально числится, а кто реально работает.
Если власть нам не может обеспечить безопасность, тогда надо затрахать эту власть так, чтобы она просто поставила барьер приезжим из Средней Азии и Закавказья.Не будет для них рабочих мест, и мигрантов не будет. Не будет мигрантов,снизится количество краж,убийств , изнасилований, а так же появятся рабочие места с достойной зарплатой для предпенсионеров.


Чуть ли не каждый день завезённые и любимые Путиным выходцы из стран СНГ устраивают кровавую охоту на москвичей.Совсем недавно стая диких армян , из десяти особей зарезала удали ради спецназовца ГРУ, который пытался предотвратить их преступление.Прокуратура и следствие теперь пытается их отмазать, инкриминируя им ст.105 ч.1, только одному члену шайки, а остальным 9- ти только мелкое хулиганство. Прошло пару дней и уже таджики-ваххабиты, которых любезно приютил Путин в городе-герое Москве,убили ещё одного аборигена.Жертвой оказался мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев, убитый за то , что попытался защитить беременную женщину от обдолбаных азиатов в Южном Бутове.На фото задержанные, которые не носят трусов, по причине своей религиозности, которая никоим образом не мешает им убивать людей другой веры.На это раз прокуратура и следствие решили не проявлять гуманность и всей банде предъявили обвинение по ст.105 ч.2 , которая грозит им до пожизненного заключения. Судя по тому, что Путин не созывает Совет безопасности из-за орудующих в Москве этнических банд, которые спокойно пересекают, никого не спрашивая Государственную границу и совершают убийства на территории России, то изменений к лучшему в криминогенной обстановке в стране не предвидется. Поэтому спасение утопающих , дело рук самих утопающих.Все зависит от нас. Нужно перестать быть равнодушным к преступлениям и проступкам , которые систематически на наших глазах совершают мигранты. Нужно начать на них стучать в правоохранительные органы и в прокуратуру.Например заселились мигранты в соседнюю квартиру, напиши заявление в прокуратуру, что живут непонятные люди, пусть их проверяют.Например шаурму продали без чека, настучи на них в ИФНС или в прокуратуру. Видишь торгуют без разрешения на импровизированном рынке,сфотографируй и настучи в полицию, что несанкционированная торговля, и пусть компетентные органы разбираются. Видишь , что в твоём подъезде и во дворе работают мигранты, настучи в прокуратуру на ГБУ "Жилищник" , что у них числятся по бумагам местные, а реально работают мигранты, сфоткай приезжих, перешли их фотографии на сайт Собянина, пусть разбираются и проверяют, кто у них реально числится, а кто реально работает. Если власть нам не может обеспечить безопасность, тогда надо затрахать эту власть так, чтобы она просто поставила барьер приезжим из Средней Азии и Закавказья.Не будет для них рабочих мест, и мигрантов не будет. Не будет мигрантов,снизится количество краж,убийств , изнасилований, а так же появятся рабочие места с достойной зарплатой для предпенсионеров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика