Зеркальная дата вызвала у украинцев свадебный бум » «Новости Дня»

✔ Зеркальная дата вызвала у украинцев свадебный бум


Зеркальная дата вызвала у украинцев свадебный бум
Желающих вступить в брак 19.09.19 оказалось значительно больше, чем в другие дни

Сотни пар киевлян решили вступить в брак именно 19 сентября 2019 года. Многие ждали эту дату долгое время.

В столичных ЗАГСах ажиотаж из-за симметричной даты. В четверг, 19 сентября, в Киеве распишутся 227 пар. Чтобы пожениться 19.09.2019 года жители столицы писали заявления за год, сообщает ТСН.

С 9 утра во дворце бракосочетаний образовалась очередь из желающих жениться именно сегодня. Все они подавали заявки очень заранее, одна пара забронировала очередь почти за год. Кто-то считает дату просто красивой, а кто-то надеется, что дата магическая и будет счастливой для них.

В целом в Киеве женятся 227 пар, это меньше чем было в такую дату 2018 года. Но в управлении юстиции не теряют надежды побить рекорд, потому что надеются, что молодожены воспользуются возможностью "брака за сутки".

Ранее стало известно, что украинцы женятся в пять раз чаще, чем разводятся.

Также сообщалось, что Министерство юстиции ввело для украинских семейных пар возможность провести юбилейную церемонию бракосочетания.


Желающих вступить в брак 19.09.19 оказалось значительно больше, чем в другие дни Сотни пар киевлян решили вступить в брак именно 19 сентября 2019 года. Многие ждали эту дату долгое время. В столичных ЗАГСах ажиотаж из-за симметричной даты. В четверг, 19 сентября, в Киеве распишутся 227 пар. Чтобы пожениться 19.09.2019 года жители столицы писали заявления за год, сообщает ТСН. С 9 утра во дворце бракосочетаний образовалась очередь из желающих жениться именно сегодня. Все они подавали заявки очень заранее, одна пара забронировала очередь почти за год. Кто-то считает дату просто красивой, а кто-то надеется, что дата магическая и будет счастливой для них. В целом в Киеве женятся 227 пар, это меньше чем было в такую дату 2018 года. Но в управлении юстиции не теряют надежды побить рекорд, потому что надеются, что молодожены воспользуются возможностью "брака за сутки". Ранее стало известно, что украинцы женятся в пять раз чаще, чем разводятся. Также сообщалось, что Министерство юстиции ввело для украинских семейных пар возможность провести юбилейную церемонию бракосочетания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика