Ягудин рассказал о борьбе Татьяны Тотьмяниной с онкологией - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ягудин рассказал о борьбе Татьяны Тотьмяниной с онкологией - «Новости Дня»


Фото: Instagram / alexei.yagudin
Фигурист Алексей Ягудин рассказал о борьбе своей супруги Татьяны Тотьмяниной с онкологическим заболеванием.

По его словам, два года назад во время планового медицинского обследования у его супруги обнаружили новообразования в желчном пузыре.

Ягудин рассказал о борьбе Татьяны Тотьмяниной с онкологией - «Новости Дня»
Фото: Инстаграм

Через год после осмотра выяснилось, что новообразования увеличились, а женщине стало становиться все хуже.

"На протяжении полутора месяцев Таня чувствовала себя достаточно скверно. Вернувшись в Москву после гастролей в Ялте она сразу пошла в больницу. Перед этим ей говорили, что, возможно, придется удалить желчный пузырь, так как есть предпосылки, что у нее рак", - рассказал фигурист в телеинтервью.

Врачи забили тревогу, поскольку в желчном пузыре наблюдалось уже до семи опухолей.

"Ей сказали, что вероятность рака - 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя", - цитирует Ягудина "КП".



На днях спортсменку успешно прооперировали в Москве, ей удалили желчный пузырь.

Ягудин предполагает, что болезнь могла возникнуть вследствие спортивных травм, полученный Татьяной во время фигурного катания.

Сейчас 37-летняя фигуристка находится дома и восстанавливается после операции в кругу супруга и дочерей - четырехлетней Мишель и десятилетней Елизаветой.

Через несколько недель Тотьмянина обещала снова приступить к тренировкам.


Фото: Instagram / alexei.yagudin Фигурист Алексей Ягудин рассказал о борьбе своей супруги Татьяны Тотьмяниной с онкологическим заболеванием. По его словам, два года назад во время планового медицинского обследования у его супруги обнаружили новообразования в желчном пузыре. Фото: Инстаграм Через год после осмотра выяснилось, что новообразования увеличились, а женщине стало становиться все хуже. "На протяжении полутора месяцев Таня чувствовала себя достаточно скверно. Вернувшись в Москву после гастролей в Ялте она сразу пошла в больницу. Перед этим ей говорили, что, возможно, придется удалить желчный пузырь, так как есть предпосылки, что у нее рак", - рассказал фигурист в телеинтервью. Врачи забили тревогу, поскольку в желчном пузыре наблюдалось уже до семи опухолей. "Ей сказали, что вероятность рака - 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя", - цитирует Ягудина "КП". На днях спортсменку успешно прооперировали в Москве, ей удалили желчный пузырь. Ягудин предполагает, что болезнь могла возникнуть вследствие спортивных травм, полученный Татьяной во время фигурного катания. Сейчас 37-летняя фигуристка находится дома и восстанавливается после операции в кругу супруга и дочерей - четырехлетней Мишель и десятилетней Елизаветой. Через несколько недель Тотьмянина обещала снова приступить к тренировкам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика