Бетербиев: Сейчас меня беспокоит только Гвоздик - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Бетербиев: Сейчас меня беспокоит только Гвоздик - «Спорт»


Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артур Бетербиев (14-0, 14 КО) в интервью BoxingScene рассказал о настрое на предстоящую унификацию с украинцем Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО), которому принадлежит титул WBC.  
«Когда я дерусь, то отключаюсь от всего остального, — признаётся Артур. — Когда тренируюсь, всегда фокусируюсь только на предстоящем поединке. Знаю только, что Гвоздик чемпион, потому что именно он станет моим следующим соперником. Я даже не помню других чемпионов (Дмитрия Бивола и Сергея Ковалёва), пока их имена меня не касаются. 
Так-то я хочу драться со всеми лучшими в дивизионе. Но сейчас мне предстоит бой с Гвоздиком, и для меня это делает его единственным полутяжем в мире. Не просто лучшим, но единственным, о ком мне нужно беспокоиться».
Напомним, поединок Гвоздик-Бетербиев запланирован на 18 октября в Филадельфии (США).

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артур Бетербиев (14-0, 14 КО) в интервью BoxingScene рассказал о настрое на предстоящую унификацию с украинцем Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО), которому принадлежит титул WBC. «Когда я дерусь, то отключаюсь от всего остального, — признаётся Артур. — Когда тренируюсь, всегда фокусируюсь только на предстоящем поединке. Знаю только, что Гвоздик чемпион, потому что именно он станет моим следующим соперником. Я даже не помню других чемпионов (Дмитрия Бивола и Сергея Ковалёва), пока их имена меня не касаются. Так-то я хочу драться со всеми лучшими в дивизионе. Но сейчас мне предстоит бой с Гвоздиком, и для меня это делает его единственным полутяжем в мире. Не просто лучшим, но единственным, о ком мне нужно беспокоиться». Напомним, поединок Гвоздик-Бетербиев запланирован на 18 октября в Филадельфии (США).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика