Четыре человека убиты, трое ранены в ходе перестрелки в подпольном картежном клубе в Бруклине - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Четыре человека убиты, трое ранены в ходе перестрелки в подпольном картежном клубе в Бруклине - «Новости Дня»


В прошлую субботу утреннюю тишину в бруклинском районе Краун-Хайтс разорвала дробь пистолетных выстрелов. Перестрелка произошла в помещении на первом этаже



дома 74 на Ютика-авеню. Надпись на навесе поясняет, что это «приватное место для социальных нужд и может сдаваться в аренду». Оказалось, что за вывеской прячется подпольный картежный клуб.



Видимо, страсти во время игры, которая шла ночью, накалились до такой степени, что улаживать отношения пришлось с помощью огнестрельного оружия. В результате четверо убиты, трое получили ранения. Стрельба разразилась всего в трех кварталах от 77-го полицейского участка.



Президент Бруклина Эрик Адамс в связи с этим происшествием заявил: «Нам нужно больше средств для борьбы с ростом насилия с использованием огнестрельного оружия в ряде районов города, в том числе и на территории 77-го полицейского участка».



В прошлую субботу утреннюю тишину в бруклинском районе Краун-Хайтс разорвала дробь пистолетных выстрелов. Перестрелка произошла в помещении на первом этаже дома 74 на Ютика-авеню. Надпись на навесе поясняет, что это «приватное место для социальных нужд и может сдаваться в аренду». Оказалось, что за вывеской прячется подпольный картежный клуб. Видимо, страсти во время игры, которая шла ночью, накалились до такой степени, что улаживать отношения пришлось с помощью огнестрельного оружия. В результате четверо убиты, трое получили ранения. Стрельба разразилась всего в трех кварталах от 77-го полицейского участка. Президент Бруклина Эрик Адамс в связи с этим происшествием заявил: «Нам нужно больше средств для борьбы с ростом насилия с использованием огнестрельного оружия в ряде районов города, в том числе и на территории 77-го полицейского участка».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика