"Боялась, но терпела ради семьи": мужчина два года насиловал школьницу - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Боялась, но терпела ради семьи": мужчина два года насиловал школьницу - «Новости Дня»



15-летняя уроженка Узбекистана обвинила в изнасиловании мужчину в Уфе. По данным ГТРК "Башкортостан", подозреваемый — 44-летний местный житель — был другом семьи. По словам подростка, он два года насиловал ее и шантажировал тем, что у ее матери будут проблемы с документами.
"Он пугал меня тем, что маму депортируют, а сестер выгонят из школы. Я боялась его, но терпела ради семьи", — приводит слова девушки "КП".
В настоящее время пострадавшая находится в соцприюте вместе с двумя сестрами. Ее мать временно поместили в пункт содержания иностранных граждан.
Подозреваемого задержали.

15-летняя уроженка Узбекистана обвинила в изнасиловании мужчину в Уфе. По данным ГТРК "Башкортостан", подозреваемый — 44-летний местный житель — был другом семьи. По словам подростка, он два года насиловал ее и шантажировал тем, что у ее матери будут проблемы с документами. "Он пугал меня тем, что маму депортируют, а сестер выгонят из школы. Я боялась его, но терпела ради семьи", — приводит слова девушки "КП". В настоящее время пострадавшая находится в соцприюте вместе с двумя сестрами. Ее мать временно поместили в пункт содержания иностранных граждан. Подозреваемого задержали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика