Видео: неумелый водитель с корнем вырвал шлагбаум в Крыму - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: неумелый водитель с корнем вырвал шлагбаум в Крыму - «Новости Дня»



Водитель из Симферополя превратил выезд с парковки в необычайное приключение.
Он прикладывает к терминалу карточку - шлагбаум поднимается и мужчина спокойно проезжает вперед. Казалось бы, никаких проблем. На покатом подъеме шофер останавливается, очевидно, ждет возможности выехать на проезжую часть. Кажется, кто-то запутался в коробке передач. Автомобиль резко катится назад и ломает заграждение. Но и это еще не все. Теперь водитель давит на педаль газа и перекладина в буквальном смысле пробивает иномарку насквозь.

Третья попытка уехать с проклятой стоянки заканчивается тем, что гений за рулем и вовсе вырывает шлагбаум с корнем и скрывается вместе с ним. Очевидно, теперь счастливчику еще придется заплатить и за сломанное оборудование стоянки.

Водитель из Симферополя превратил выезд с парковки в необычайное приключение. Он прикладывает к терминалу карточку - шлагбаум поднимается и мужчина спокойно проезжает вперед. Казалось бы, никаких проблем. На покатом подъеме шофер останавливается, очевидно, ждет возможности выехать на проезжую часть. Кажется, кто-то запутался в коробке передач. Автомобиль резко катится назад и ломает заграждение. Но и это еще не все. Теперь водитель давит на педаль газа и перекладина в буквальном смысле пробивает иномарку насквозь. Третья попытка уехать с проклятой стоянки заканчивается тем, что гений за рулем и вовсе вырывает шлагбаум с корнем и скрывается вместе с ним. Очевидно, теперь счастливчику еще придется заплатить и за сломанное оборудование стоянки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика