Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс»


Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс»
Чемпион в среднем весе Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy относительно третьего поединка с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

В то время, как Канело не намерен больше встречаться с казахстанцем, Оскар обещает, что третий бой состоится в мае или сентябре 2020 года.

«Не знаю, почему он поднимает эту тему. Порой он говорит то, что не следует говорить, или же говорит о событиях, которые не состоятся, — заявил Сауль Альварес для ESPN Deportes. - Мне предстоит очень опасный бой, а то, о чем говорит Оскар, не имеет никакого смысла. Я побил Головкина уже дважды, он не представляет для меня интереса. Я принимаю большие бои ради своей карьеры и из-за любви к боксу».

2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand чемпиону мира в трех весовых категориях Саулю Альваресу предстоит встретиться с чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). Бой состоится в рамках полутяжелого веса. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.

Чемпион в среднем весе Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy относительно третьего поединка с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). В то время, как Канело не намерен больше встречаться с казахстанцем, Оскар обещает, что третий бой состоится в мае или сентябре 2020 года. «Не знаю, почему он поднимает эту тему. Порой он говорит то, что не следует говорить, или же говорит о событиях, которые не состоятся, — заявил Сауль Альварес для ESPN Deportes. - Мне предстоит очень опасный бой, а то, о чем говорит Оскар, не имеет никакого смысла. Я побил Головкина уже дважды, он не представляет для меня интереса. Я принимаю большие бои ради своей карьеры и из-за любви к боксу». 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand чемпиону мира в трех весовых категориях Саулю Альваресу предстоит встретиться с чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). Бой состоится в рамках полутяжелого веса. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика