В США подросток чуть не умер после курения вейпа, купленного на улице - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В США подросток чуть не умер после курения вейпа, купленного на улице - «Новости Дня»



После использования картриджа для вейпа, купленного на улице, американский подросток чуть не лишился жизни. Об этом рассказывает газета The Mirror.

Инцидент произошел в городе Берлингтон, штат Вермонт. Картридж купил брат пострадавшего подростка. После использования у курителя вейпа возникли проблемы с дыханием и медикам пришлось ввести его в состояние искусственной комы. Его брат рассказал, что после использования "уличного" вейпа у подростка появились и проблемы с сердцем.

по словам молодого человека, испорченные вейпы - проявление "уличной войны".

The Mirror подчеркивает, что за последние 4 недели серьезные повреждения легких получили 8 подростков. Предположительно, все они использовали вейп.

После использования картриджа для вейпа, купленного на улице, американский подросток чуть не лишился жизни. Об этом рассказывает газета The Mirror. Инцидент произошел в городе Берлингтон, штат Вермонт. Картридж купил брат пострадавшего подростка. После использования у курителя вейпа возникли проблемы с дыханием и медикам пришлось ввести его в состояние искусственной комы. Его брат рассказал, что после использования "уличного" вейпа у подростка появились и проблемы с сердцем. по словам молодого человека, испорченные вейпы - проявление "уличной войны". The Mirror подчеркивает, что за последние 4 недели серьезные повреждения легких получили 8 подростков. Предположительно, все они использовали вейп.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика