В Кривом Роге на предприятии погиб подрывник » «Новости Дня»

✔ В Кривом Роге на предприятии погиб подрывник


В Кривом Роге на предприятии погиб подрывник

Мужчина находился в погрузчике, который наехал на горную породу и перевернулся. Рабочий выпал из кабины.

В Кривом Роге на предприятии Интервзрывпром произошел несчастный случай, который привел к смерти 32-летнего мужчины. Об этом сообщает Первый городской в понедельник, 10 июня.

Погрузчик наткнулся на горную породу и перевернулся. Мужчина, который находился внутри, выпал из кабины и попал под машину. Он получил травмы несовместимые с жизнью, – говорится в сообщении. 

Отмечается, что мужчина был взрывником-подрывником. На месте трагедии работали сотрудники полиции и прокуратуры.

На прошлой неделе в Кривом Роге погиб шахтер на шахте имени Фрунзе в Кривом Роге рудника Сухая Балка. Полиция устанавливает обстоятельства трагедии.

Ранее в Министерстве энергетики опубликовали доклад, согласно которому, ежемесячно в Украине гибнет один шахтер. Ежедневно как минимум один рабочий получает производственные травмы.


Мужчина находился в погрузчике, который наехал на горную породу и перевернулся. Рабочий выпал из кабины. В Кривом Роге на предприятии Интервзрывпром произошел несчастный случай, который привел к смерти 32-летнего мужчины. Об этом сообщает Первый городской в понедельник, 10 июня. Погрузчик наткнулся на горную породу и перевернулся. Мужчина, который находился внутри, выпал из кабины и попал под машину. Он получил травмы несовместимые с жизнью, – говорится в сообщении. Отмечается, что мужчина был взрывником-подрывником. На месте трагедии работали сотрудники полиции и прокуратуры. На прошлой неделе в Кривом Роге погиб шахтер на шахте имени Фрунзе в Кривом Роге рудника Сухая Балка. Полиция устанавливает обстоятельства трагедии. Ранее в Министерстве энергетики опубликовали доклад, согласно которому, ежемесячно в Украине гибнет один шахтер. Ежедневно как минимум один рабочий получает производственные травмы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика