Глава РСМ поблагодарил ставропольцев за хлебосольность на закрытии Студвесны - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Глава РСМ поблагодарил ставропольцев за хлебосольность на закрытии Студвесны - «Новости Дня»


В Ставрополе вечером в субботу, 9 июня торжественно закрылся международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», собравший в краевом центре тысячи участников из десятков стран мира. На церемония закрытия фестиваля, состоявшейся на центральной площади Ленина, организаторы представили зрителям зрителя грандиозный гала-концерт, - сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края.


Глава РСМ поблагодарил ставропольцев за хлебосольность на закрытии Студвесны - «Новости Дня»

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Обращаясь к собравшимся, глава Российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий поблагодарил ставропольцев за их чуткость, внимательность и за то, что в Ставрополе «так тепло и хлебосольно приняли международную студенческую весну стран БРИКС и ШОС».



Вместе с главой региона Владимиром Владимировым Павел Красноруцкий вручил руководителям делегаций всех 23 государств-участников фестиваля статуэтки на память об этом событии.



В небо над Ставрополем выпустили воздушный шар, на котором оставили свои автографы представители всех двух с половиной десятков делегаций. Под залпы фейерверка участники Студвесны исполнили её гимн вместе со ставропольским детским хором «Поющая юность Ставрополья».



Ставропольский губернатор Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за гостеприимство. «Все вместе мы старались, чтобы люди, которые приехали к нам, в Россию, навсегда её полюбили», - сказал глава региона, обращаясь к собравшимся на центральной площади. Он выразил уверенность, что в будущем Ставрополье ещё примет на своей территории мероприятия подобного уровня.



Для проведения международной студенческой весны стран БРИКС и ШОС в будущем году выбрали город Казань. А закрытие мероприятия проведут на двух других площадках – в Иркутске и Ростове-на-Дону. 


В Ставрополе вечером в субботу, 9 июня торжественно закрылся международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», собравший в краевом центре тысячи участников из десятков стран мира. На церемония закрытия фестиваля, состоявшейся на центральной площади Ленина, организаторы представили зрителям зрителя грандиозный гала-концерт, - сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края. Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края Обращаясь к собравшимся, глава Российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий поблагодарил ставропольцев за их чуткость, внимательность и за то, что в Ставрополе «так тепло и хлебосольно приняли международную студенческую весну стран БРИКС и ШОС». Вместе с главой региона Владимиром Владимировым Павел Красноруцкий вручил руководителям делегаций всех 23 государств-участников фестиваля статуэтки на память об этом событии. В небо над Ставрополем выпустили воздушный шар, на котором оставили свои автографы представители всех двух с половиной десятков делегаций. Под залпы фейерверка участники Студвесны исполнили её гимн вместе со ставропольским детским хором «Поющая юность Ставрополья». Ставропольский губернатор Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за гостеприимство. «Все вместе мы старались, чтобы люди, которые приехали к нам, в Россию, навсегда её полюбили», - сказал глава региона, обращаясь к собравшимся на центральной площади. Он выразил уверенность, что в будущем Ставрополье ещё примет на своей территории мероприятия подобного уровня. Для проведения международной студенческой весны стран БРИКС и ШОС в будущем году выбрали город Казань. А закрытие мероприятия проведут на двух других площадках – в Иркутске и Ростове-на-Дону.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика