Жители Прикамья помогли пенсионеру выплатить штраф за ремонт дороги - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Жители Прикамья помогли пенсионеру выплатить штраф за ремонт дороги - «Новости Дня»



В Прикамье 70-летний Василий Ярков решил самостоятельно отремонтировать дорогу в деревне Пруддор.

Пенсионер не мог проехать по дорогам на своей "Ниве", но ему надо было посещать соседнее село. Как сообщает "Комсомольская правда", сначала пожилой водитель объезжал препятствия, но затем его сосед перенес забор и заблокировал запасной маршрут.

"Я решил своими силами починить дорогу, раз уж больше этого сделать некому, и положил в колеи горбыль. Буквально через полчаса к дому подъехали сотрудники ГИБДД и сообщили, что я нарушил закон", - пояснил Ярков.

Считается, что пенсионер создал помехи в дорожном движении и должен выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей. Мужчина попытался обжаловать постановление, но у него ничего не получилось.
По словам Яркова, когда он вышел из зала суда, ему стали приходить СМС - жители Прикамья принялись переводить ему деньги на оплату штрафа. И мужчина выразил благодарность неравнодушным к его проблемам людям.

В Прикамье 70-летний Василий Ярков решил самостоятельно отремонтировать дорогу в деревне Пруддор. Пенсионер не мог проехать по дорогам на своей "Ниве", но ему надо было посещать соседнее село. Как сообщает "Комсомольская правда", сначала пожилой водитель объезжал препятствия, но затем его сосед перенес забор и заблокировал запасной маршрут. "Я решил своими силами починить дорогу, раз уж больше этого сделать некому, и положил в колеи горбыль. Буквально через полчаса к дому подъехали сотрудники ГИБДД и сообщили, что я нарушил закон", - пояснил Ярков. Считается, что пенсионер создал помехи в дорожном движении и должен выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей. Мужчина попытался обжаловать постановление, но у него ничего не получилось. По словам Яркова, когда он вышел из зала суда, ему стали приходить СМС - жители Прикамья принялись переводить ему деньги на оплату штрафа. И мужчина выразил благодарность неравнодушным к его проблемам людям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика