Во Франции мужчина захватил заложников в магазине » «Новости Дня»

✔ Во Франции мужчина захватил заложников в магазине


Во Франции мужчина захватил заложников в магазине

Мужчина требует вызвать переговорщика и отодвинуть оцепление. Он угрожает открыть стрельбу по полицейским и убить одного из заложников.

Неизвестный захватил заложников в табачном магазине в коммуне Бланьяк под Тулузой, передает портал France Info. Злоумышленник вооружен, он удерживает пять человек.

Мужчина требует вызвать переговорщика и отодвинуть оцепление. Он угрожает открыть стрельбу по полицейским и убить одного из заложников.

Местная полиция через Twitter сообщила о проведении полицейской операции в Бланьяке и призвала избегать этого района.

Тем временем, мужчина, захвативший заложников в табачной лавке под Тулузой, открыл огонь по полицейским, стоящим в оцеплении, передает газета Figaro.

Огонь по стражам порядка он открыл, чтобы периметр безопасности был отодвинут на большее расстояние.

Как сообщает газета со ссылкой на источник в полицейских кругах, "террористическая версия не является приоритетной". О мотивах злоумышленника не сообщается.

Как сообщалось, в Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД.

Ранее в Святошинском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который В Киеве задержали грабителя, который взял в заложники свою мать


Мужчина требует вызвать переговорщика и отодвинуть оцепление. Он угрожает открыть стрельбу по полицейским и убить одного из заложников. Неизвестный захватил заложников в табачном магазине в коммуне Бланьяк под Тулузой, передает портал France Info. Злоумышленник вооружен, он удерживает пять человек. Мужчина требует вызвать переговорщика и отодвинуть оцепление. Он угрожает открыть стрельбу по полицейским и убить одного из заложников. Местная полиция через Twitter сообщила о проведении полицейской операции в Бланьяке и призвала избегать этого района. Тем временем, мужчина, захвативший заложников в табачной лавке под Тулузой, открыл огонь по полицейским, стоящим в оцеплении, передает газета Figaro. Огонь по стражам порядка он открыл, чтобы периметр безопасности был отодвинут на большее расстояние. Как сообщает газета со ссылкой на источник в полицейских кругах, "террористическая версия не является приоритетной". О мотивах злоумышленника не сообщается. Как сообщалось, в Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД. Ранее в Святошинском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который В Киеве задержали грабителя, который взял в заложники свою мать


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика