Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»


Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»


Звезда фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) и "Чудо-Женщина" (Wonder Woman) Галь Гадот озадачила некоторых своих подписчиков в Instagram, сделав селфи с участием Бена Аффлека. Фолловеры начали спрашивать у актрисы, куда она собралась вместе с другими звездами. Учитывая, какой повышенный интерес общественность проявляет к личной жизни Бена, это неудивительно. Но все оказалось куда прозаичнее: актеры прилетели на фестиваль Comic-Con в Санд-Диего, чтобы представить новый фантастический боевик "Лига справедливости" (Justice League).


Галь Гадот и Бен Аффлек, которые исполнили в картине одни из главных ролей, не могли пропустить фестиваль. Они стали участниками мероприятия, устроив пресс-конференцию. На ней также присутствовали Джейсон Момоа, Рэй Фишер и Эзра Миллер. Знаменитости поделились подробностями съемок, рассказали об особенностях сюжета и пока опровергли слухи о том, что Бен Аффлек больше не будет принимать участие в будущих фильмах о комиксных героях.


Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»

Галь Гадот, Рэй Фишер, Эзра Миллер и Бен Аффлек


Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»

Бен Аффлек


Надо сказать, что в "Лиге справедливости" Бен все так же исполняет роль Бэтмена. Ходили слухи, что работа в подобном жанре станет последней для актера. Создатели пока настаивают, что не собираются снимать Аффлека с этой роли. Как будет развиваться ситуация в дальнейшем, прогнозировать сложно.


Как только все заговорили о романе звезды с телепродюссером Линдсэй Шукус, положение Бена несколько пошатнулось. Некоторые западные источники приводят слова коллег и приятелей Бена, которые утверждают, что личная жизнь Аффлека никак не отразится на его карьере.


К слову, премьерный показ "Лиги справедливости" состоится 15 ноября. В фильме также снялись Робин Райт, Эмбер Херд и многие другие знаменитости.


Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»

Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Бен Аффлек


Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком - «Культура»

Галь Гадот, Джейсон Момоа и Бен Аффлек


Звезда фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) и "Чудо-Женщина" (Wonder Woman) Галь Гадот озадачила некоторых своих подписчиков в Instagram, сделав селфи с участием Бена Аффлека. Фолловеры начали спрашивать у актрисы, куда она собралась вместе с другими звездами. Учитывая, какой повышенный интерес общественность проявляет к личной жизни Бена, это неудивительно. Но все оказалось куда прозаичнее: актеры прилетели на фестиваль Comic-Con в Санд-Диего, чтобы представить новый фантастический боевик "Лига справедливости" (Justice League). Галь Гадот и Бен Аффлек, которые исполнили в картине одни из главных ролей, не могли пропустить фестиваль. Они стали участниками мероприятия, устроив пресс-конференцию. На ней также присутствовали Джейсон Момоа, Рэй Фишер и Эзра Миллер. Знаменитости поделились подробностями съемок, рассказали об особенностях сюжета и пока опровергли слухи о том, что Бен Аффлек больше не будет принимать участие в будущих фильмах о комиксных героях. Галь Гадот, Рэй Фишер, Эзра Миллер и Бен Аффлек Бен Аффлек Надо сказать, что в "Лиге справедливости" Бен все так же исполняет роль Бэтмена. Ходили слухи, что работа в подобном жанре станет последней для актера. Создатели пока настаивают, что не собираются снимать Аффлека с этой роли. Как будет развиваться ситуация в дальнейшем, прогнозировать сложно. Как только все заговорили о романе звезды с телепродюссером Линдсэй Шукус, положение Бена несколько пошатнулось. Некоторые западные источники приводят слова коллег и приятелей Бена, которые утверждают, что личная жизнь Аффлека никак не отразится на его карьере. К слову, премьерный показ "Лиги справедливости" состоится 15 ноября. В фильме также снялись Робин Райт, Эмбер Херд и многие другие знаменитости. Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Бен Аффлек Галь Гадот, Джейсон Момоа и Бен Аффлек


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика