Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура»


Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура»

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Совсем недавно Канье Уэст удалил свои аккаунты сразу в двух социальных сетях – Instagram и Twitter. Это вызвало невероятное беспокойство среди поклонников знаменитости. Они никак не предполагали, что рэпер решится удалить все записи, фото и видео. Кто-то выдвинул версию, что Канье сделал это из-за супруги Ким Кардашьян, а точнее ее последних снимков с отдыха в Мексике, которые удалось сделать папарацци. Теперь же инсайдеры утверждают, что Уэст решил разобраться в себе, поэтому удалился из соцсетей и улетел из Голливуда в Вайоминг. Там, по словам источника, он планировал получить вдохновение и силы для реализации новых проектов.


Он сейчас находится вдали от всего. Канье уехал из Голливуда, поэтому сейчас он очень изолирован. Он хочет вернуться к своему прежнему творческому ритму,


– поделился информацией инсайдер.


Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура»


Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура»


А между тем, Канье пропустил, пожалуй, одно из самых главных модных событий сезона – Met Gala. На мероприятии Ким Кардашьян появилась без мужа. И тут же среди пользователей сети сложилось мнение, что у Уэста вновь проблемы с психическим здоровьем. Однако пока ни Ким, ни уж тем более сам Канье пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию.


Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения - «Культура»


Канье Уэст и Ким Кардашьян Совсем недавно Канье Уэст удалил свои аккаунты сразу в двух социальных сетях – Instagram и Twitter. Это вызвало невероятное беспокойство среди поклонников знаменитости. Они никак не предполагали, что рэпер решится удалить все записи, фото и видео. Кто-то выдвинул версию, что Канье сделал это из-за супруги Ким Кардашьян, а точнее ее последних снимков с отдыха в Мексике, которые удалось сделать папарацци. Теперь же инсайдеры утверждают, что Уэст решил разобраться в себе, поэтому удалился из соцсетей и улетел из Голливуда в Вайоминг. Там, по словам источника, он планировал получить вдохновение и силы для реализации новых проектов. Он сейчас находится вдали от всего. Канье уехал из Голливуда, поэтому сейчас он очень изолирован. Он хочет вернуться к своему прежнему творческому ритму, – поделился информацией инсайдер. А между тем, Канье пропустил, пожалуй, одно из самых главных модных событий сезона – Met Gala. На мероприятии Ким Кардашьян появилась без мужа. И тут же среди пользователей сети сложилось мнение, что у Уэста вновь проблемы с психическим здоровьем. Однако пока ни Ким, ни уж тем более сам Канье пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика