Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «Спорт»

Мужская сборная Украины по баскетболу в рамках подготовки к Евробаскету-2017 провела товарищеский турнир в Опатии(Хорватия), где провела две встречи и обе проиграла. В первом матче украинцы проиграли команде Словении 67:78(13:23, 18:15, 27:24, 9:16), во 2-м – владельцам турнира, хорватам со счетом 74:79(17:18, 22:16, 15:24, 20:21).
Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин откомментировал выступление собственных подопечных в Хорватии:
«Детальный анализ, матчей, которые мы сыграли в Хорватии у нас еще впереди, но в целом скажу, что турниром я доволен. У нас были чрезвычайно превосходные, мощные конкуренты, сборные, чьи игроки играют в НБА и тут отмечу превосходную менеджерскую работу Андрея Лебедева.
Эти 2 матча дали нам много мат-ла. По возвращении в Украину мы еще обязаны поработать, а именно, над командной охраной. Сейчас есть определенный прогресс в нашей работе, но последующие 2 недельки, нам нужно еще много сделать и пользоваться уроками, которые нам дали тренировочные встречи».
- Всех интересуют вопросцы, как ощущает себя Вячеслав Кравцов, почему не играл в одном из матчей Владимир Конев и что вышло с Денисом Лукашовым в поединке с хорватами?
- Денис на данный момент ощущает себя нормально, у него по ходу игры был мощный ушиб, он ощущал боль, но сумел возвратиться и, невзирая на это, доиграл поединок. У Конева отравление, в 1-ый день в Опатии он ощутил себя плохо, поднялась температура, потому в игре со словенцами он посодействовать не мог, но ко второму поединку он пришел в форму и посодействовал команде.
Ситуация с нашим капитаном Славой Кравцовым меня тревожит, ведь теснее 2-ой турнир подряд он не может сыграть по 2 матча. У него был вывих голеностопа, это сильно ему досаждает. Надеюсь, что там ничего сурового. По возвращении домой будет изготовлено детализированное обследование. Я полагаюсь, что до выезда в Турцию он будет теснее в превосходной форме.
Сейчас подопечные Евгения Мурзина возвратятся в Украину, где продолжат подготовку к Евробаскету-2017. Следующая игровая сессия украинской команды запланирована на турнир в Стамбуле, через 10 дней.
Напомним, Евробаскет-2017 состоится 31 августа – 17 сентября. Матчи подготовительного раунда пройдут в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции, а стадию плей-офф с концом включительно организует Турция в Стамбуле на арене Синан Эрдем Даумв.
Лучшие моменты матча Украина – Словения. Видео:

Лучшие моменты матча Украина – Хорватия. Видео:

Мужская сборная Украины по баскетболу в рамках подготовки к Евробаскету-2017 провела товарищеский турнир в Опатии(Хорватия), где провела две встречи и обе проиграла. В первом матче украинцы проиграли команде Словении 67:78(13:23, 18:15, 27:24, 9:16), во 2-м – владельцам турнира, хорватам со счетом 74:79(17:18, 22:16, 15:24, 20:21). Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин откомментировал выступление собственных подопечных в Хорватии: «Детальный анализ, матчей, которые мы сыграли в Хорватии у нас еще впереди, но в целом скажу, что турниром я доволен. У нас были чрезвычайно превосходные, мощные конкуренты, сборные, чьи игроки играют в НБА и тут отмечу превосходную менеджерскую работу Андрея Лебедева. Эти 2 матча дали нам много мат-ла. По возвращении в Украину мы еще обязаны поработать, а именно, над командной охраной. Сейчас есть определенный прогресс в нашей работе, но последующие 2 недельки, нам нужно еще много сделать и пользоваться уроками, которые нам дали тренировочные встречи». - Всех интересуют вопросцы, как ощущает себя Вячеслав Кравцов, почему не играл в одном из матчей Владимир Конев и что вышло с Денисом Лукашовым в поединке с хорватами? - Денис на данный момент ощущает себя нормально, у него по ходу игры был мощный ушиб, он ощущал боль, но сумел возвратиться и, невзирая на это, доиграл поединок. У Конева отравление, в 1-ый день в Опатии он ощутил себя плохо, поднялась температура, потому в игре со словенцами он посодействовать не мог, но ко второму поединку он пришел в форму и посодействовал команде. Ситуация с нашим капитаном Славой Кравцовым меня тревожит, ведь теснее 2-ой турнир подряд он не может сыграть по 2 матча. У него был вывих голеностопа, это сильно ему досаждает. Надеюсь, что там ничего сурового. По возвращении домой будет изготовлено детализированное обследование. Я полагаюсь, что до выезда в Турцию он будет теснее в превосходной форме. Сейчас подопечные Евгения Мурзина возвратятся в Украину, где продолжат подготовку к Евробаскету-2017. Следующая игровая сессия украинской команды запланирована на турнир в Стамбуле, через 10 дней. Напомним, Евробаскет-2017 состоится 31 августа – 17 сентября. Матчи подготовительного раунда пройдут в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции, а стадию плей-офф с концом включительно организует Турция в Стамбуле на арене Синан Эрдем Даумв. Лучшие моменты матча Украина – Словения. Видео: Лучшие моменты матча Украина – Хорватия. Видео:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика