Тони Белью об Александре Усике (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Тони Белью об Александре Усике (Видео) - «Спорт»


Тони Белью об Александре Усике (Видео) - «Спорт»

Чемпион мира по версии WBC в первом томном весе(до 90,7 кг), англичанин Тони Белью(28-2-1, 18 КО)дает подабающее чемпиону мира по версии WBO украинцу Александру Усику(12-0, 10 КО), именуя его блещущим боксером, но считает себя лучшим в мире в крузервейте. Тони готов встретиться с украинцем, но произнес, что для этого необходимо, чтоб имя Усика в мире бокса взошло до уровня его имени.
Также англичанин дивится, почему за Усиком не стоят великие телекомпании мира, такие, как HBO и Showtime. Ведь Усик олимпийский фаворит, фаворит мира и Европы.

Чемпион мира по версии WBC в первом томном весе(до 90,7 кг), англичанин Тони Белью(28-2-1, 18 КО)дает подабающее чемпиону мира по версии WBO украинцу Александру Усику(12-0, 10 КО), именуя его блещущим боксером, но считает себя лучшим в мире в крузервейте. Тони готов встретиться с украинцем, но произнес, что для этого необходимо, чтоб имя Усика в мире бокса взошло до уровня его имени. Также англичанин дивится, почему за Усиком не стоят великие телекомпании мира, такие, как HBO и Showtime. Ведь Усик олимпийский фаворит, фаворит мира и Европы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика