Будапешт. Стаховский вышел во второй раунд квалификации - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Будапешт. Стаховский вышел во второй раунд квалификации - «Спорт»


Будапешт. Стаховский вышел во второй раунд квалификации - «Спорт»
В Будапеште (Венгрия) на турнире ATP с призовым фондом €482,060 проходит квалификация.
105-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский (4) стартовал с победы над 17-летним венгром Жомбором Пиросом, занимающим в рейтинге ATP 1399-ю строчку, со счетом 6:2, 6:4.
За 1 час 3 минуты, проведенные на корте, Стаховский сделал четыре брейка и не удержал одну свою подачу. На его счету три эйса и одна двойная ошибка, а Пирос на подаче не ошибался, но и навылет не подавал. Ранее теннисисты не встречались.
За выход в основную сетку турнира Стаховский поспорит с 21-летним немцем Максимилианом Мартерером (8), занимающим в мировом рейтинге 133-е место. Ранее теннисисты не встречались.

В Будапеште (Венгрия) на турнире ATP с призовым фондом €482,060 проходит квалификация. 105-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский (4) стартовал с победы над 17-летним венгром Жомбором Пиросом, занимающим в рейтинге ATP 1399-ю строчку, со счетом 6:2, 6:4. За 1 час 3 минуты, проведенные на корте, Стаховский сделал четыре брейка и не удержал одну свою подачу. На его счету три эйса и одна двойная ошибка, а Пирос на подаче не ошибался, но и навылет не подавал. Ранее теннисисты не встречались. За выход в основную сетку турнира Стаховский поспорит с 21-летним немцем Максимилианом Мартерером (8), занимающим в мировом рейтинге 133-е место. Ранее теннисисты не встречались.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика