Джейкобс: Думаю, что в бою с Головкиным, как минимум была ничья - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джейкобс: Думаю, что в бою с Головкиным, как минимум была ничья - «Бокс»


Джейкобс: Думаю, что в бою с Головкиным, как минимум была ничья - «Бокс»

Американец Дэниел Джейкобс (32-2, 29 КО) рад, что его поединок против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) порадовал болельщиков как в плане зрелищности, так и по части интриги.
Напомним, что 18 марта Головкин победил Джейкобса по очкам с минимальным перевесом на записках судей: 115-112, 115-112 и 114-113.
«Думаю, я шокировал многих людей, – отметил Джейкобс. – Я выходил в ринг андердогом, которому никто не давал шанса, но доказал, кто я и на что способен. Я вышел в ринг и отдал всё, что у меня было, продемонстрировал настоящее мужество. Да, бой завершился не в мою пользу, хотя я и считаю, что победил. Действительно думаю, что там как минимум была ничья. Тем не менее, я счастлив, что болельщики остались в однозначном выигрыше, потому что скукой в ринге и не пахло. Мы дрались, боксировали и использовали своё мастерство. Думаю, мы справились со своей работой».

Американец Дэниел Джейкобс (32-2, 29 КО) рад, что его поединок против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) порадовал болельщиков как в плане зрелищности, так и по части интриги. Напомним, что 18 марта Головкин победил Джейкобса по очкам с минимальным перевесом на записках судей: 115-112, 115-112 и 114-113. «Думаю, я шокировал многих людей, – отметил Джейкобс. – Я выходил в ринг андердогом, которому никто не давал шанса, но доказал, кто я и на что способен. Я вышел в ринг и отдал всё, что у меня было, продемонстрировал настоящее мужество. Да, бой завершился не в мою пользу, хотя я и считаю, что победил. Действительно думаю, что там как минимум была ничья. Тем не менее, я счастлив, что болельщики остались в однозначном выигрыше, потому что скукой в ринге и не пахло. Мы дрались, боксировали и использовали своё мастерство. Думаю, мы справились со своей работой».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика