УХЛ. Плей-офф. «Донбасс» одержал третью победу над «Кривбассом» - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. Плей-офф. «Донбасс» одержал третью победу над «Кривбассом» - «Хоккей»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

УХЛ. Плей-офф. «Донбасс» одержал третью победу над «Кривбассом» - «Хоккей»

Сегодня, 16 марта, в Кривом Роге в рамках плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся четвертый матч полуфинальной серии до четырех побед между «Донбассом» и «Кривбассом». Поединок завершился победой «Донбасса» со счетом 3:0.
Стартовые двадцать минут команды демонстрировали активную игру, но забросить не удавалось никому. Вратари действовали надежно. В конце первой двадцатиминутки шайба побывала в воротах «Кривбасса», но гол не был засчитан.
«Донбасс» сумел забить в самом начале второго отрезка игры. Шайба, заброшенная Сергеем Бабинцом (23-я минута), стала первой в этом матче и 50-й в дебютном розыгрыше плей-офф Украинской хоккейной лиги.
Удвоить преимущество дончане сумели под занавес второго периода. После отлично разыгранной комбинации, Денис Кочетков (37) отправил шайбу в ворота.
В третьем периоде, несмотря на все попытки «Кривбасса» сократить преимущество, дубль оформил Сергей Бабинец (51), установив окончательный счет матча 3:0 в пользу дончан.
Богдан Дьяченко оформил второй шатаут в плей-офф Украинской хоккейной лиги.
Эта победа стала третьей для «Донбасса» в полуфинале. Счет в серии стал 3-1.
Следующий матч полуфинальной серии состоится в воскресенье 19 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир».
Напомним, в победитель противостояния «Донбасс» - «Кривбасс» встретится в финале с «Кременчуком», который победил в серии с «Дженералз» - 4:0.
УХЛ. Плей-офф. Кривой Рог, Ледовый стадион. 16 марта
½ финала. 4-й матч. «Кривбасс» (Кривой Рог) - «Донбасс» (Донецк) - 3:0 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы:
0:1 - Бабинец (Яковлевс, Лялька), 22:59 бол.
0:2 - Кочетков (Захаров, Сырей), 36:59 бол.
0:3 - Бабинец (Петрухно), 50:28
Счет в серии: 2-1 (4:0, 3:2 ОТ, 3:4, 3:0) в пользу «Донбасса»

Сегодня, 16 марта, в Кривом Роге в рамках плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся четвертый матч полуфинальной серии до четырех побед между «Донбассом» и «Кривбассом». Поединок завершился победой «Донбасса» со счетом 3:0. Стартовые двадцать минут команды демонстрировали активную игру, но забросить не удавалось никому. Вратари действовали надежно. В конце первой двадцатиминутки шайба побывала в воротах «Кривбасса», но гол не был засчитан. «Донбасс» сумел забить в самом начале второго отрезка игры. Шайба, заброшенная Сергеем Бабинцом (23-я минута), стала первой в этом матче и 50-й в дебютном розыгрыше плей-офф Украинской хоккейной лиги. Удвоить преимущество дончане сумели под занавес второго периода. После отлично разыгранной комбинации, Денис Кочетков (37) отправил шайбу в ворота. В третьем периоде, несмотря на все попытки «Кривбасса» сократить преимущество, дубль оформил Сергей Бабинец (51), установив окончательный счет матча 3:0 в пользу дончан. Богдан Дьяченко оформил второй шатаут в плей-офф Украинской хоккейной лиги. Эта победа стала третьей для «Донбасса» в полуфинале. Счет в серии стал 3-1. Следующий матч полуфинальной серии состоится в воскресенье 19 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир». Напомним, в победитель противостояния «Донбасс» - «Кривбасс» встретится в финале с «Кременчуком», который победил в серии с «Дженералз» - 4:0. УХЛ. Плей-офф. Кривой Рог, Ледовый стадион. 16 марта