Майкл Биспинг: Бой с Конором нужен Мейвезеру из-за аферы мошенников - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Майкл Биспинг: Бой с Конором нужен Мейвезеру из-за аферы мошенников - «Бокс»


Майкл Биспинг: Бой с Конором нужен Мейвезеру из-за аферы мошенников - «Бокс»
Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что бой против Конора МакГрегора нужен Флойду Мейвезеру, чтобы поправить свое финансовое положение.
«Держу пари, что этот бой в итоге состоится, – заявил Биспинг Bloodyelbow. – В июне ли? Не знаю, но это может произойти совсем скоро. Я слышал кое-какие разговоры в Лас-Вегасе. Как я понял, Флойда недавно обманули мошенники и он потерял большую, очень большую сумму денег. Я не думаю, что Мэйвезер сейчас нуждается в деньгах, но он хочет вновь получить ту сумму, на которую его кинули».

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что бой против Конора МакГрегора нужен Флойду Мейвезеру, чтобы поправить свое финансовое положение. «Держу пари, что этот бой в итоге состоится, – заявил Биспинг Bloodyelbow. – В июне ли? Не знаю, но это может произойти совсем скоро. Я слышал кое-какие разговоры в Лас-Вегасе. Как я понял, Флойда недавно обманули мошенники и он потерял большую, очень большую сумму денег. Я не думаю, что Мэйвезер сейчас нуждается в деньгах, но он хочет вновь получить ту сумму, на которую его кинули».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика