<span style="color:red">18+</span> Свадебная драка со стрельбой в центре Челябинска вылилась в «уголовку» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Свадебная драка со стрельбой в центре Челябинска вылилась в «уголовку» - «Новости Челябинска»


На хозяина травматического пистолета, стрелявшего на разборках на пешеходной улице в Челябинске, завели уголовное дело – один из пострадавших ранен в лицо, второй отделался синяками, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Субботняя драка со стрельбой на челябинской Кировке вылилась в уголовное дело. Владельцу травматического пистолета, который не менее девяти раз нажал на курок, грозит ответственность по статье 213 УК РФ (хулиганство).
18+ Свадебная драка со стрельбой в центре Челябинска вылилась в «уголовку» - «Новости Челябинска»

«Всех участников конфликта сначала доставили в отдел полиции, а затем отпустили. Подозреваемый из них один. Он находится под подпиской о невыезде. Один пострадавший с ранением продолжает получать лечение в больнице, а второго, который отделался синяками, госпитализировать не стали», – рассказал прокурор Центрального района Челябинска Виктор Зеленкин.

Напомним, конфликт разгорелся между компанией молодоженов, которые с друзьями и родственниками отмечали свадьбу в одном из кафе, и прохожими. Взаимные пререкания переросли в драку, а затем один из горожан достал пистолет и начал стрелять. Массовая перепалка с нецензурной бранью напугала случайных очевидцев, которые сняли происходившее на видео.
Ольга Плеханова,
видео Антона Городецкого
Теги: стрельба, драка, кировка, видео, новости челябинска

На хозяина травматического пистолета, стрелявшего на разборках на пешеходной улице в Челябинске, завели уголовное дело – один из пострадавших ранен в лицо, второй отделался синяками, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Субботняя драка со стрельбой на челябинской Кировке вылилась в уголовное дело. Владельцу травматического пистолета, который не менее девяти раз нажал на курок, грозит ответственность по статье 213 УК РФ (хулиганство). «Всех участников конфликта сначала доставили в отдел полиции, а затем отпустили. Подозреваемый из них один. Он находится под подпиской о невыезде. Один пострадавший с ранением продолжает получать лечение в больнице, а второго, который отделался синяками, госпитализировать не стали», – рассказал прокурор Центрального района Челябинска Виктор Зеленкин. Напомним, конфликт разгорелся между компанией молодоженов, которые с друзьями и родственниками отмечали свадьбу в одном из кафе, и прохожими. Взаимные пререкания переросли в драку, а затем один из горожан достал пистолет и начал стрелять. Массовая перепалка с нецензурной бранью напугала случайных очевидцев, которые сняли происходившее на видео. Ольга Плеханова, видео Антона Городецкого Теги: стрельба, драка, кировка, видео, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика