Дети на подоконнике балкона на 9 этаже всполошили экстренные службы Челябинска - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Дети на подоконнике балкона на 9 этаже всполошили экстренные службы Челябинска - «Новости Челябинска»


Челябинские спасатели при помощи автолестницы пытались снять с подоконника балкона на 9 этаже двух детей 3 и 5 лет – мать малышей крепко спала, пока они рисковали упасть с высоты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЧГСС.
Инцидент произошел сегодня, 19 мая, на Машиностроителей, 10 (Ленинский район). Дети 3 и 5 лет воспользовались тем, что мать уснула, и вышли на балкон на девятом этаже. Забравшись на подоконник, малыши стали скидывать игрушки. Прохожие, увидев маленьких челябинцев, вызвали спасателей. К многоэтажному дому съехались все экстренные службы: спасатели, врачи и полицейские. Пожарные с помощью автолестницы попытались проникнуть в квартиру, однако у них не получилось.

Тогда спасатели поднялись на девятый этаж. Они попытались вскрыть входную дверь квартиры, где находились дети. От сильного стука и работы инструментов проснулась мама малышей. Женщина открыла дверь и впустила спасателей. Когда спасатели зашли на балкон, дети уже спустились с подоконника. Их жизни ничего не угрожало. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах инцидента.
С наступлением теплой погоды горожане часто открывают окна. Во избежание несчастного случая спасатели советуют родителям не оставлять без присмотра маленьких детей, убрать от окна всю мебель и поставить фиксаторы на ручки окон.

Челябинские спасатели при помощи автолестницы пытались снять с подоконника балкона на 9 этаже двух детей 3 и 5 лет – мать малышей крепко спала, пока они рисковали упасть с высоты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЧГСС. Инцидент произошел сегодня, 19 мая, на Машиностроителей, 10 (Ленинский район). Дети 3 и 5 лет воспользовались тем, что мать уснула, и вышли на балкон на девятом этаже. Забравшись на подоконник, малыши стали скидывать игрушки. Прохожие, увидев маленьких челябинцев, вызвали спасателей. К многоэтажному дому съехались все экстренные службы: спасатели, врачи и полицейские. Пожарные с помощью автолестницы попытались проникнуть в квартиру, однако у них не получилось. Тогда спасатели поднялись на девятый этаж. Они попытались вскрыть входную дверь квартиры, где находились дети. От сильного стука и работы инструментов проснулась мама малышей. Женщина открыла дверь и впустила спасателей. Когда спасатели зашли на балкон, дети уже спустились с подоконника. Их жизни ничего не угрожало. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. С наступлением теплой погоды горожане часто открывают окна. Во избежание несчастного случая спасатели советуют родителям не оставлять без присмотра маленьких детей, убрать от окна всю мебель и поставить фиксаторы на ручки окон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика