Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни - «Культура»


Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни - «Культура»

Мэтт Деймон, Джордж Клуни


Вчера вечером слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни и его 39-летняя жена Амаль ждут ребенка, наконец, нашли подтверждение — о радостном событии в жизни звездного семейства сообщили сразу несколько авторитетных зарубежных изданий и близкая к Амаль и Джорджу журналистка Джули Чен. И вот очередное подтверждение информации — на этот раз от Мэтта Деймона, которого с Клуни связывает крепкая многолетняя дружба.


В интервью изданию ET Canada Мэтт рассказал, как впервые узнал о грядущем пополнении в семье своего друга, а также признался, что ему пришлось уговаривать Джорджа не рассказывать о беременности Амаль прессе некоторое время:


Прошлой осенью я работал вместе с Джорджем. Однажды на съемочной площадке он отвел меня в сторону и рассказал, что они ждут ребенка. Я так за него обрадовался, что расплакался. Я спросил, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой неделе. После этого я убедил Джорджа, чтобы он никому и ничего пока не рассказывал и помнил о правиле 12 недель. Спустя еще четыре недели я поинтересовался, как дела, и он ответил, что у них все отлично.


Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни - «Культура»

Мэтт Деймон и Джордж Клуни


Во время интервью Мэтт также выразил мнение, что Амаль и Джордж Клуни будут прекрасными родителями, в чем Деймон нисколько не сомневается:


Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально,


- рассказал Мэтт Деймон и добавил:


Я очень рад за него. Она удивительная женщина. Он всегда выигрывает джекпот. Они станут замечательными родителями. Их дети будут счастливчиками.


Напомним, что впервые слухи о том, что Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка, появились еще пару недель назад. Вчера информация подтвердилась, и также стало известно, что пара ожидает близнецов, которые должны появиться на свет в июне этого года.


Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни - «Культура»

Амаль и Джордж Клуни


Мэтт Деймон, Джордж Клуни Вчера вечером слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни и его 39-летняя жена Амаль ждут ребенка, наконец, нашли подтверждение — о радостном событии в жизни звездного семейства сообщили сразу несколько авторитетных зарубежных изданий и близкая к Амаль и Джорджу журналистка Джули Чен. И вот очередное подтверждение информации — на этот раз от Мэтта Деймона, которого с Клуни связывает крепкая многолетняя дружба. В интервью изданию ET Canada Мэтт рассказал, как впервые узнал о грядущем пополнении в семье своего друга, а также признался, что ему пришлось уговаривать Джорджа не рассказывать о беременности Амаль прессе некоторое время: Прошлой осенью я работал вместе с Джорджем. Однажды на съемочной площадке он отвел меня в сторону и рассказал, что они ждут ребенка. Я так за него обрадовался, что расплакался. Я спросил, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой неделе. После этого я убедил Джорджа, чтобы он никому и ничего пока не рассказывал и помнил о правиле 12 недель. Спустя еще четыре недели я поинтересовался, как дела, и он ответил, что у них все отлично. Мэтт Деймон и Джордж Клуни Во время интервью Мэтт также выразил мнение, что Амаль и Джордж Клуни будут прекрасными родителями, в чем Деймон нисколько не сомневается: Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально, - рассказал Мэтт Деймон и добавил: Я очень рад за него. Она удивительная женщина. Он всегда выигрывает джекпот. Они станут замечательными родителями. Их дети будут счастливчиками. Напомним, что впервые слухи о том, что Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка, появились еще пару недель назад. Вчера информация подтвердилась, и также стало известно, что пара ожидает близнецов, которые должны появиться на свет в июне этого года. Амаль и Джордж Клуни


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика