Украина опять начала получать африканский уголь - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Украина опять начала получать африканский уголь - «Антимайдан»


Груз с антрацитом из Южно-Африканской Республики доставлен в страну контейнеровозом.

На Украину зашёл первый контейнеровоз с углём из Южно-Африканской Республики. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Игорь Насалик.

— Первый PANAMAX из ЮАР зашёл в порт Украины с антрацитовой группой угля, — написал чиновник в своём "фейсбуке".

Украинский министр не пояснил, в каком конкретно месте будет производиться разгрузка груза.

Как ранее писал Лайф, в марте премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал о планах страны по закупке угля в США, Австралии или Южной Африке. Это было связано с введением чрезвычайных мер в экономике, и, по мысли представителей Кабмина Украины, покупать уголь в России было бы для Незалежной слишком "непатриотично".


Груз с антрацитом из Южно-Африканской Республики доставлен в страну контейнеровозом. На Украину зашёл первый контейнеровоз с углём из Южно-Африканской Республики. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Игорь Насалик. — Первый PANAMAX из ЮАР зашёл в порт Украины с антрацитовой группой угля, — написал чиновник в своём "фейсбуке". Украинский министр не пояснил, в каком конкретно месте будет производиться разгрузка груза. Как ранее писал Лайф, в марте премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал о планах страны по закупке угля в США, Австралии или Южной Африке. Это было связано с введением чрезвычайных мер в экономике, и, по мысли представителей Кабмина Украины, покупать уголь в России было бы для Незалежной слишком "непатриотично".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика