Брянцев приглашают на фестиваль «7Я» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Брянцев приглашают на фестиваль «7Я» - «Новости Дня»


Брянцев приглашают на фестиваль «7Я» - «Новости Дня»

В ближайшую субботу, 21 сентября, на базе лагеря отдыха «Искорка» торжественно откроется фестиваль молодых семей «Стартует 7Я». Соревнования состоятся уже в 13-й раз. Бороться за признание и подарки будут 12 семей из Брянска, Орла и Гомеля.



Как сообщает пресс-служба мэрии, для участников приготовили обширную программу с мастер-классами и спортивными конкурсами, испытать свои силы и смекалку можно будет в детско-родительском квесте. Пока детей будут развлекать аниматоры, родители смогут поучаствовать в тренинге. А вечером — караоке!



Праздник начнется в 15:30, а сами состязания продлятся два дня.



 



В ближайшую субботу, 21 сентября, на базе лагеря отдыха «Искорка» торжественно откроется фестиваль молодых семей «Стартует 7Я». Соревнования состоятся уже в 13-й раз. Бороться за признание и подарки будут 12 семей из Брянска, Орла и Гомеля. Как сообщает пресс-служба мэрии, для участников приготовили обширную программу с мастер-классами и спортивными конкурсами, испытать свои силы и смекалку можно будет в детско-родительском квесте. Пока детей будут развлекать аниматоры, родители смогут поучаствовать в тренинге. А вечером — караоке! Праздник начнется в 15:30, а сами состязания продлятся два дня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика