В Бахмуте экс-сепаратист "ДНР" сдался полиции » «Новости Дня»

✔ В Бахмуте экс-сепаратист "ДНР" сдался полиции


В Бахмуте экс-сепаратист "ДНР" сдался полиции
Мужчина добровольно сдался полицейским

Молодой человек примкнул к сепаратистам еще будучи несовершеннолетним. Сейчас он дает показания правоохранителям о бывших "коллегах".

В Донецкой области 22-летний сепаратист "ДНР" добровольно сдался украинским правоохранителям, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

В полицию Бахмута обратился бывший участник незаконных вооруженных формирований, который перешел на сторону сепаратистов еще в июне 2014 году, еще будучи несовершеннолетним.

В июне 2014 года 17-летний подросток под влиянием российской пропаганды пришел к сепаратистам помочь строить "русский мир". Однако, когда через несколько месяцев украинские военные освобождали северные города Донецкой области, он испугался и остался в родном городе. Но впоследствии решил снова присоединиться к НВФ, и в августе 2014-го уехал в Донецк, где присоединился к одному батальонов так называемой "ДНР" и в январе 2015 охранял административное здание этого батальона.

Мужчина решил сдаться украинским правоохранителям после того как в СМИ узнал о возможности освободиться от уголовной ответственности.

Напомним, в марте в Бахмуте сразу два сепаратиста сдались в полицию.

А в апреле житель Часового Яра признался полиции, что служил сепаратистам на блокпосту в Бахмутском районе.

 


Мужчина добровольно сдался полицейским Молодой человек примкнул к сепаратистам еще будучи несовершеннолетним. Сейчас он дает показания правоохранителям о бывших "коллегах". В Донецкой области 22-летний сепаратист "ДНР" добровольно сдался украинским правоохранителям, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области. В полицию Бахмута обратился бывший участник незаконных вооруженных формирований, который перешел на сторону сепаратистов еще в июне 2014 году, еще будучи несовершеннолетним. В июне 2014 года 17-летний подросток под влиянием российской пропаганды пришел к сепаратистам помочь строить "русский мир". Однако, когда через несколько месяцев украинские военные освобождали северные города Донецкой области, он испугался и остался в родном городе. Но впоследствии решил снова присоединиться к НВФ, и в августе 2014-го уехал в Донецк, где присоединился к одному батальонов так называемой "ДНР" и в январе 2015 охранял административное здание этого батальона. Мужчина решил сдаться украинским правоохранителям после того как в СМИ узнал о возможности освободиться от уголовной ответственности. Напомним, в марте в Бахмуте сразу два сепаратиста сдались в полицию. А в апреле житель Часового Яра признался полиции, что служил сепаратистам на блокпосту в Бахмутском районе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика