Путин считает проблему Идлиба острой, но решаемой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Путин считает проблему Идлиба острой, но решаемой - «Новости Дня»


Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов
Президент России Владимир Путин считает проблему сирийского Идлиба острой, но решаемой. Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.
"Идлибская проблема острая. Да, действительно, нам пока не удалось выйти на те параметры, о которых мы в Сочи договаривались. Но я считаю, что она решаема", - отметил политик.
Путин напомнил, что совсем недавно ситуацию в провинции обсудили министры обороны РФ и Турции. Российсие и турецкие военные будут осуществлять совместное патрулирование. Кроме этого, стороны намерены создать совместный центр мониторинга.
"Но все-таки движение есть. И я уже сказал в своем выступлении, что все террористические центры должны быть ликвидированы, уничтожены, и мы будем к этому стремиться", - добавил российский президент.

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов Президент России Владимир Путин считает проблему сирийского Идлиба острой, но решаемой. Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. "Идлибская проблема острая. Да, действительно, нам пока не удалось выйти на те параметры, о которых мы в Сочи договаривались. Но я считаю, что она решаема", - отметил политик. Путин напомнил, что совсем недавно ситуацию в провинции обсудили министры обороны РФ и Турции. Российсие и турецкие военные будут осуществлять совместное патрулирование. Кроме этого, стороны намерены создать совместный центр мониторинга. "Но все-таки движение есть. И я уже сказал в своем выступлении, что все террористические центры должны быть ликвидированы, уничтожены, и мы будем к этому стремиться", - добавил российский президент.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика