Лютые 90-е на трассе Одесса-Киев. Банды грабят проезжих - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Лютые 90-е на трассе Одесса-Киев. Банды грабят проезжих - «ДНР и ЛНР»


Лютые 90-е на трассе Одесса-Киев. Банды грабят проезжих - «ДНР и ЛНР»
Помнится мне, года полтора назад писал как между областями некие «мобильные блок-посты» трясут коммерческие фургончики, сшибая дань в 500 гривен. Тогда я предположил, что вскоре грабить будут уже всех, и вот, это время настало…

Лютые 90-е на трассе Одесса-Киев. Банды грабят проезжих - «ДНР и ЛНР»

…Один из нападавших подбежал к моей машине и начал требовать ее открыть. Я открыл. В этот момент 2-е подбежали ко мне и повалили на землю. Из машины забрали смартфон и дорожную сумку, в которой был ноутбук, портативный винчестер, флешка, мышка, 2 футболки и 2 пары носков…

Дальше будет интереснее. Скоро блок-посты мародёров будут даже не между областями, а между городами.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.

Помнится мне, года полтора назад писал как между областями некие «мобильные блок-посты» трясут коммерческие фургончики, сшибая дань в 500 гривен. Тогда я предположил, что вскоре грабить будут уже всех, и вот, это время настало… …Один из нападавших подбежал к моей машине и начал требовать ее открыть. Я открыл. В этот момент 2-е подбежали ко мне и повалили на землю. Из машины забрали смартфон и дорожную сумку, в которой был ноутбук, портативный винчестер, флешка, мышка, 2 футболки и 2 пары носков… Дальше будет интереснее. Скоро блок-посты мародёров будут даже не между областями, а между городами. Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика