Кто поддерживает оккупанта - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Кто поддерживает оккупанта - «ДНР и ЛНР»


Кто поддерживает оккупанта - «ДНР и ЛНР»
Я никак не пойму - Хунта воюет с Россией или нет?

Газ на 40 долларов дороже покупает российский, но через ЕС, типа чтобы не зависить. Уголь уже их Штатов начинает завозить по 113 баксов вместо 60-80-ти из ЛНР или Ростова-на-Дону.

Нет, я бы все это понял, если "ни грамма в ... ни сантиметра в ...". Разоримся, но с русскими никакого интима торговли.

Но как тогда объяснить, что по данным Государственной службы статистики Хунты с января по июнь импортировано из России товаров на общую сумму 3 млрд долларов. Что на 41,5% превышает аналогичную величину 2016 года. Так это кто покупает? Сепаратисты в правительстве? Порошенко? Гройсман?

При этом объем экспорта украинских товаров в Россию также вырос в первом полугодии 2017 года. Правда значительно меньше - даже в годовом исчислении этот показатель увеличился на 26,4% — до 1,9 млрд долларов. А это уже зрада - ведь тратится больше валюты на покупку товаров из России, чем приносит продажа туда своего товара.

Народ в растерянности.

mikle1)

Я никак не пойму - Хунта воюет с Россией или нет? Газ на 40 долларов дороже покупает российский, но через ЕС, типа чтобы не зависить. Уголь уже их Штатов начинает завозить по 113 баксов вместо 60-80-ти из ЛНР или Ростова-на-Дону. Нет, я бы все это понял, если "ни грамма в . ни сантиметра в .". Разоримся, но с русскими никакого интима торговли. Но как тогда объяснить, что по данным Государственной службы статистики Хунты с января по июнь импортировано из России товаров на общую сумму 3 млрд долларов. Что на 41,5% превышает аналогичную величину 2016 года. Так это кто покупает? Сепаратисты в правительстве? Порошенко? Гройсман? При этом объем экспорта украинских товаров в Россию также вырос в первом полугодии 2017 года. Правда значительно меньше - даже в годовом исчислении этот показатель увеличился на 26,4% — до 1,9 млрд долларов. А это уже зрада - ведь тратится больше валюты на покупку товаров из России, чем приносит продажа туда своего товара. Народ в растерянности. mikle1)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика