И КТО ЖЕ ПОЙДЕТ ЗА "КЛИНСКИМ"? - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ И КТО ЖЕ ПОЙДЕТ ЗА "КЛИНСКИМ"? - «ДНР и ЛНР»


И КТО ЖЕ ПОЙДЕТ ЗА "КЛИНСКИМ"? - «ДНР и ЛНР»
Кажется, реклама в нашей жизни стала играться всё великую роль. Мы не совсем лишь привыкаем к ней, но нередко и действуем по подсказанному ею сюжету. Фраза "Кто пойдет за "Клииским"?" стала практически крылатой в молодежной среде. Похоже, что и в поведении Андрея(имя выдуманное по знаменитым происшествиям)реклама клииского пива сыграла не заключительную роль.

Словом, дело было так. Душным июньским вечерком Андрей в час ночи забрел в кафе. Посетителей было малюсенько, торговец где-то отсутствовала, и взор его остановился на бочке с пивом. 50 л. "Клинского" ясного притягивали его к себе как магнитом. Молодой человек теснее предвкушал радостное распитие хотимого напитка в компании приятелей и, оглядевшись по граням, тихонечко укатил бочку в ночь. Все у него вышло. И "Клинское" оказалось примечательным, и приятелей он повеселил, вот лишь отвечать за содеянное(в итоге кражи владельцу бара нанесен материальный вред в размере 4050 рублей)пришлось одному. Так возникло это уголовное дело.

"Оно маленький тяжести, - прокомментировала судья нашего федерального городского суда Елена Владимировна Воронцова, - и закончилось примирением, что посещает в судебной практике. К тому же пострадавшая сторона сама выступила с инициативой решить всё мирно. Ущерб собственнику Андрей возместил, что сыграло свою роль".

У Андрея и ранее были конфликты с законом. Так, он привлекался к ответственности за употребление наркотиков. Похоже, со ветхим покончено и сейчас заместо наркоты он перешел на алкоголь. Ведь "Клинское", необыкновенно сильное, бьет по мозгам очень прилично. А ежели учитывать, что у тебя этого напитка 50 л., то просто представить, до какой ступени можнож упиться.

Не пожалей его владелец кафе Андрей понес бы очень грозное: до 5 лет лишения свободы.

Суд учел смягчающие происшествия его жизни: Андрей ухаживает за сестрой-инвалидом, является для нее надеждой и опорой. Но сам вариант велеречиво разговаривает о том, до чего же инфантильны посещают совершеннолетние юные люди. Они нередко не контролируют свои поступки, не отдают отчета, чем могут закончится сходственные шутки.

Так что в случае с рекламой "Клине -кого" набивается и иная фраза: "Пойдет не самый лучший и продвинутый, а самый инфантильный, которому-то и пить вредно". Глядишь, наделает еще чего-нибудь...

Кажется, реклама в нашей жизни стала играться всё великую роль. Мы не совсем лишь привыкаем к ней, но нередко и действуем по подсказанному ею сюжету. Фраза "Кто пойдет за "Клииским"?" стала практически крылатой в молодежной среде. Похоже, что и в поведении Андрея(имя выдуманное по знаменитым происшествиям)реклама клииского пива сыграла не заключительную роль. Словом, дело было так. Душным июньским вечерком Андрей в час ночи забрел в кафе. Посетителей было малюсенько, торговец где-то отсутствовала, и взор его остановился на бочке с пивом. 50 л. "Клинского" ясного притягивали его к себе как магнитом. Молодой человек теснее предвкушал радостное распитие хотимого напитка в компании приятелей и, оглядевшись по граням, тихонечко укатил бочку в ночь. Все у него вышло. И "Клинское" оказалось примечательным, и приятелей он повеселил, вот лишь отвечать за содеянное(в итоге кражи владельцу бара нанесен материальный вред в размере 4050 рублей)пришлось одному. Так возникло это уголовное дело. "Оно маленький тяжести, - прокомментировала судья нашего федерального городского суда Елена Владимировна Воронцова, - и закончилось примирением, что посещает в судебной практике. К тому же пострадавшая сторона сама выступила с инициативой решить всё мирно. Ущерб собственнику Андрей возместил, что сыграло свою роль". У Андрея и ранее были конфликты с законом. Так, он привлекался к ответственности за употребление наркотиков. Похоже, со ветхим покончено и сейчас заместо наркоты он перешел на алкоголь. Ведь "Клинское", необыкновенно сильное, бьет по мозгам очень прилично. А ежели учитывать, что у тебя этого напитка 50 л., то просто представить, до какой ступени можнож упиться. Не пожалей его владелец кафе Андрей понес бы очень грозное: до 5 лет лишения свободы. Суд учел смягчающие происшествия его жизни: Андрей ухаживает за сестрой-инвалидом, является для нее надеждой и опорой. Но сам вариант велеречиво разговаривает о том, до чего же инфантильны посещают совершеннолетние юные люди. Они нередко не контролируют свои поступки, не отдают отчета, чем могут закончится сходственные шутки. Так что в случае с рекламой "Клине -кого" набивается и иная фраза: "Пойдет не самый лучший и продвинутый, а самый инфантильный, которому-то и пить вредно". Глядишь, наделает еще чего-нибудь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика