Для нас святое Родина и Мать - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Для нас святое Родина и Мать - «ДНР и ЛНР»


Я, вы знаете, не люблю Укропию (мягко говоря). Но вот есть у меня друг в Днепропетровской (хер от меня дождутся Днепровской) области. Вот куда мне его записать? Он НАШ. 150% даю. Но он ТАМ. И помогает чем может. Выплюнуть? А может именно таких поставить на кордонах?

Для нас святое Родина и Мать - «ДНР и ЛНР»


Моему товарищу сообщили, что из его села (сейчас под укропами) одно тело тоже пошло в контрактники в ВСУ. Попросил узнать - куда его "досье" разместить. Дал ему "Квратель. РУ". И "покемон" он свой смазал - вернемся ж. Негоже без гостинцев.
Вроде ничего не потеряно пока на УкроТВ "1+1" поют Кукукшку и Тина Кароль плачет под неё, а остальные подпевают


А вообще лучше Сани Маршала не сказать



С праздником, МУЖИКИ!

Я, вы знаете, не люблю Укропию (мягко говоря). Но вот есть у меня друг в Днепропетровской (хер от меня дождутся Днепровской) области. Вот куда мне его записать? Он НАШ. 150% даю. Но он ТАМ. И помогает чем может. Выплюнуть? А может именно таких поставить на кордонах? Моему товарищу сообщили, что из его села (сейчас под укропами) одно тело тоже пошло в контрактники в ВСУ. Попросил узнать - куда его "досье" разместить. Дал ему "Квратель. РУ". И "покемон" он свой смазал - вернемся ж. Негоже без гостинцев. Вроде ничего не потеряно пока на УкроТВ "1 1" поют Кукукшку и Тина Кароль плачет под неё, а остальные подпевают А вообще лучше Сани Маршала не сказать С праздником, МУЖИКИ!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика