Экс-глава администрации Рязани арестован за аферу, на которую жаловались Путину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Экс-глава администрации Рязани арестован за аферу, на которую жаловались Путину - «Новости Дня»


Фото: Администрация города Рязани
Суд в Москве в пятницу заключил под стражу бывшего главу администрации Рязани Сергея Карабасова. Его обвиняют в мошенничестве при строительстве детской площадки.

В ходе форума ОНФ одна из участниц пожаловалась президенту России на рязанских чиновников, которые приняли в местном парке канатный городок и детскую площадку, которых в действительности нет, сообщает РИА "Новости". Владимир Путин пообещал разобраться в сложившейся ситуации и дал ряд поручений Следственному комитету и прокуратуре.

В мэрии заявили, что объекты есть, но их просто перенесли на другое место. Впрочем, против Карабасова все равно возбудили уголовное дело.

Он арестован до 13 августа. Вместе с ним под следствием находятся начальник городского управления ЖКХ Игорь Ковалев (находится под домашним арестом) и гендиректор местной строительной компании Михаил Пузанов (заключен под стражу).

В чем именно заключалось мошенничество, пока не раскрывается.

Фото: Администрация города Рязани Суд в Москве в пятницу заключил под стражу бывшего главу администрации Рязани Сергея Карабасова. Его обвиняют в мошенничестве при строительстве детской площадки. В ходе форума ОНФ одна из участниц пожаловалась президенту России на рязанских чиновников, которые приняли в местном парке канатный городок и детскую площадку, которых в действительности нет, сообщает РИА "Новости". Владимир Путин пообещал разобраться в сложившейся ситуации и дал ряд поручений Следственному комитету и прокуратуре. В мэрии заявили, что объекты есть, но их просто перенесли на другое место. Впрочем, против Карабасова все равно возбудили уголовное дело. Он арестован до 13 августа. Вместе с ним под следствием находятся начальник городского управления ЖКХ Игорь Ковалев (находится под домашним арестом) и гендиректор местной строительной компании Михаил Пузанов (заключен под стражу). В чем именно заключалось мошенничество, пока не раскрывается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика