В Украине изъяли очередную крупную партию кокаина - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Украине изъяли очередную крупную партию кокаина - (видео)


В Украине изъяли очередную крупную партию кокаина - (видео)

Фото: pravda.com.ua Полиция уже не первый раз приносит на брифинг изъятые наркотики

Полиция задержала шестерых участников наркосиндиката, в том числе граждан Нидерландов и Великобритании.


В Украине разоблачили деятельность международного наркосиндиката по поставкам наркотиков из Латинской Америки в Европу. В ходе операции изъяли 400 килограммов кокаина, сообщил во вторник, 2 июля, глава Нацполиции Сергей Князев, пишет УП.
"Проведен ряд задержаний и более десятка обысков. В результате этого изъято 400 килограммов кокаина, чистота которого по заключению составляет более 90%. Общая стоимость этого зелья составляет около 60 миллионов долларов США", - сказал он.
По словам Князева, 19 июня были задержаны трое участников преступной схемы - граждане Украины, которые причастны к транспортировке и реализации наркотиков.
Глава полиции пояснил, что после обысков правоохранители изъяли первую партию наркотиков - 270 килограммов, но "не выходили на брифинг, потому что понимали, что это не все участники преступной группы".
"И 1 июля другая часть преступников появилась в поле зрения Нацполиции: они прилетели в Украину и мы изъяли в два этапа - 70 и 60 килограммов - в транспортных средствах и нескольких местах складирования на территории Киева", – отметил Князев.
По его словам, сейчас задержаны шесть участников синдиката, среди них есть также граждане Нидерландов и Великобритании.

Ранее СБУ разоблачила морской канал контрабанды кокаина из Южной Америки. Около 200 килограмм наркотиков растворили в банках с краской и морем переправляли из Южной Америки в порт Одессы.
Также была разоблачена деятельность группы, организовавшей канал контрабанды героина из России в Украину. Также задержанные злоумышленники занималась распространением наркотика в Одессе.
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: pravda.com.ua Полиция уже не первый раз приносит на брифинг изъятые наркотики Полиция задержала шестерых участников наркосиндиката, в том числе граждан Нидерландов и Великобритании. В Украине разоблачили деятельность международного наркосиндиката по поставкам наркотиков из Латинской Америки в Европу. В ходе операции изъяли 400 килограммов кокаина, сообщил во вторник, 2 июля, глава Нацполиции Сергей Князев, пишет УП. "Проведен ряд задержаний и более десятка обысков. В результате этого изъято 400 килограммов кокаина, чистота которого по заключению составляет более 90%. Общая стоимость этого зелья составляет около 60 миллионов долларов США", - сказал он. По словам Князева, 19 июня были задержаны трое участников преступной схемы - граждане Украины, которые причастны к транспортировке и реализации наркотиков. Глава полиции пояснил, что после обысков правоохранители изъяли первую партию наркотиков - 270 килограммов, но "не выходили на брифинг, потому что понимали, что это не все участники преступной группы". "И 1 июля другая часть преступников появилась в поле зрения Нацполиции: они прилетели в Украину и мы изъяли в два этапа - 70 и 60 килограммов - в транспортных средствах и нескольких местах складирования на территории Киева", – отметил Князев. По его словам, сейчас задержаны шесть участников синдиката, среди них есть также граждане Нидерландов и Великобритании. Ранее СБУ разоблачила морской канал контрабанды кокаина из Южной Америки. Около 200 килограмм наркотиков растворили в банках с краской и морем переправляли из Южной Америки в порт Одессы. Также была разоблачена деятельность группы, организовавшей канал контрабанды героина из России в Украину. Также задержанные злоумышленники занималась распространением наркотика в Одессе. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика