В школе рассказали о задержанном по делу об убийстве матери 15-летнем сыне хоккеиста Соколова - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В школе рассказали о задержанном по делу об убийстве матери 15-летнем сыне хоккеиста Соколова - «Новости Дня»



Убийство жены бывшего вратаря сборной России по хоккею


Сын экс-вратаря сборной России по хоккею убил мать после сдачи ЕГЭ
Раскрыты обстоятельства зверского убийства жены бывшего хоккеиста сборной России
Стали известны новые детали убийства жены экс-вратаря сборной России по хоккею
В частной школе "Ювента" рассказали о сыновьях экс-вратаря российской сборной по хоккею Максима Соколова. Напомним, накануне тело его жены было найдено в частном доме под Петербургом. Рядом с погибшей Ириной Соколовой нашли ее 18-летнего сына Максима с множественными ножевыми ранениями. Сейчас пострадавший парень находится в больнице, за его жизнь борются врачи.



В день трагедии в доме находился младший брат Максима — 15-летний Арсений. Он изложил правоохранителям свою версию произошедшего. По словам мальчика, он был в комнате, когда к нему ворвался старший брат и начал одной рукой душить, а второй якобы пытался ударить ножом. Со слов подростка, ему удалось убежать из комнаты, он схватил два ножа для защиты и позвал на помощь соседа. Вернувшись в дом, он увидел бездыханное тело матери и набросился на брата. Сегодня в региональном следственном управлении СКР сообщили, что 15-летний школьник задержан по делу об убийстве женщины.



Заместитель директора школы, где учились оба брата, Светлана Титова рассказала о том, что они были абсолютно разными. Отношения Максима с матерью складывались хорошо, а вот с младшим сыном были проблемы.

"О Максиме, его поведении, его проблемах ничего плохого сказать вообще невозможно. Это действительно тактичный, умный мальчишечка, воспитанный, с мамой были прекрасные отношения, она все время называла его "Масик мой". Максим болел, она с ним столько времени была, чтобы он выздоровел. У него были проблемы в хоккее, которые есть у каждого спортсмена, но они никак не были связаны с мамой вообще. С учебой не было проблем — в 9-м классе он сдал все экзамены. Он просто переживал, как и любой хоккеист, но психоза не было из-за того, что что-то не получается. Мы много на эту тему разговаривали. Младший брат Арсений — совершенно полная противоположность. Он пришел в школу с проблемами, он тоже очень умненький, но учиться не хотел. Психологически был странный, все вызовы Ирины в школу были не по поводу Максима, а из-за Арсения. Я ничего не утверждаю, но могу дать только такую характеристику. Ничего про них плохого не могу сказать, но Арсений и Макс — это две полные противоположные стороны. Мы молимся, чтобы Максим выжил, чтобы ситуация прояснилась", — рассказала Титова в беседе с РЕН ТВ.

Женщина также добавила, что подростки не состояли на учете по делам несовершеннолетних.

Раскрыты обстоятельства зверского убийства жены бывшего хоккеиста сборной России >

Убийство жены бывшего вратаря сборной России по хоккею


Первые кадры из дома, где зарезали жену и сына экс-вратаря сборной РФ по хоккею Соколова
11:13, 14 июня 2019
Бросился с ножом на старшего брата: новый поворот в деле об убийстве жены хоккеиста Соколова
11:12, 14 июня 2019
Младшего сына экс-хоккеиста сборной РФ Соколова задержали по делу об убийстве матери
10:59, 14 июня 2019
Смотреть еще

Убийство жены бывшего вратаря сборной России по хоккею Сын экс-вратаря сборной России по хоккею убил мать после сдачи ЕГЭ Раскрыты обстоятельства зверского убийства жены бывшего хоккеиста сборной России Стали известны новые детали убийства жены экс-вратаря сборной России по хоккею В частной школе "Ювента" рассказали о сыновьях экс-вратаря российской сборной по хоккею Максима Соколова. Напомним, накануне тело его жены было найдено в частном доме под Петербургом. Рядом с погибшей Ириной Соколовой нашли ее 18-летнего сына Максима с множественными ножевыми ранениями. Сейчас пострадавший парень находится в больнице, за его жизнь борются врачи. В день трагедии в доме находился младший брат Максима — 15-летний Арсений. Он изложил правоохранителям свою версию произошедшего. По словам мальчика, он был в комнате, когда к нему ворвался старший брат и начал одной рукой душить, а второй якобы пытался ударить ножом. Со слов подростка, ему удалось убежать из комнаты, он схватил два ножа для защиты и позвал на помощь соседа. Вернувшись в дом, он увидел бездыханное тело матери и набросился на брата. Сегодня в региональном следственном управлении СКР сообщили, что 15-летний школьник задержан по делу об убийстве женщины. Заместитель директора школы, где учились оба брата, Светлана Титова рассказала о том, что они были абсолютно разными. Отношения Максима с матерью складывались хорошо, а вот с младшим сыном были проблемы. "О Максиме, его поведении, его проблемах ничего плохого сказать вообще невозможно. Это действительно тактичный, умный мальчишечка, воспитанный, с мамой были прекрасные отношения, она все время называла его "Масик мой". Максим болел, она с ним столько времени была, чтобы он выздоровел. У него были проблемы в хоккее, которые есть у каждого спортсмена, но они никак не были связаны с мамой вообще. С учебой не было проблем — в 9-м классе он сдал все экзамены. Он просто переживал, как и любой хоккеист, но психоза не было из-за того, что что-то не получается. Мы много на эту тему разговаривали. Младший брат Арсений — совершенно полная противоположность. Он пришел в школу с проблемами, он тоже очень умненький, но учиться не хотел. Психологически был странный, все вызовы Ирины в школу были не по поводу Максима, а из-за Арсения. Я ничего не утверждаю, но могу дать только такую характеристику. Ничего про них плохого не могу сказать, но Арсений и Макс — это две полные противоположные стороны. Мы молимся, чтобы Максим выжил, чтобы ситуация прояснилась", — рассказала Титова в беседе с РЕН ТВ. Женщина также добавила, что подростки не состояли на учете по делам несовершеннолетних. Раскрыты обстоятельства зверского убийства жены бывшего хоккеиста сборной России


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика