Стивен Суини планирует сокращение пенсий и медицинских бенефитов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Стивен Суини планирует сокращение пенсий и медицинских бенефитов - «Новости Дня»


Президент сената штата Нью-Джерси, влиятельный демократ Стивен Суини заявил о том, что готов развернуть публичную кампанию по поводу его плана сократить пенсии и медицинские бенефиты государственных служащих, если не сумеет найти взаимопонимание с губернатором Филом Мёрфи.



На пресс-конференции Суини рассказал, что он подготовил ряд законопроектов, предусматривающих снижение стоимости бенефитов, но не исключено, что ему придется обратиться непосредственно к избирателям и добиваться принятия поправки к конституции штата, которая позволит легислатуре обходиться без участия губернатора.



«Мы хотели бы сотрудничать с администрацией в законодательной деятельности, – подчеркнул он. – Но наступило время действовать, и мы не потерпим, чтобы нас вынуждали молчать».



Эти заявления еще больше накалили и без того горячие дебаты между законодателями и губернатором по поводу плана Мёрфи увеличить налог на миллионеров и переписать программу штата, касающуюся налоговых кредитов.



Суини сказал, что он предложил 27 законопроектов, которые сберегут налогоплательщикам миллиарды долларов в год и дадут реальный шанс на снижение налогов на недвижимость.



Он отдает себе отчет в том, что не все 27 могут быть рассмотрены до окончания сессии, то есть до 30 июня, но намерен сосредоточиться на наиболее острых проблемах реформ пенсий и здравоохранения.    


Президент сената штата Нью-Джерси, влиятельный демократ Стивен Суини заявил о том, что готов развернуть публичную кампанию по поводу его плана сократить пенсии и медицинские бенефиты государственных служащих, если не сумеет найти взаимопонимание с губернатором Филом Мёрфи. На пресс-конференции Суини рассказал, что он подготовил ряд законопроектов, предусматривающих снижение стоимости бенефитов, но не исключено, что ему придется обратиться непосредственно к избирателям и добиваться принятия поправки к конституции штата, которая позволит легислатуре обходиться без участия губернатора. «Мы хотели бы сотрудничать с администрацией в законодательной деятельности, – подчеркнул он. – Но наступило время действовать, и мы не потерпим, чтобы нас вынуждали молчать». Эти заявления еще больше накалили и без того горячие дебаты между законодателями и губернатором по поводу плана Мёрфи увеличить налог на миллионеров и переписать программу штата, касающуюся налоговых кредитов. Суини сказал, что он предложил 27 законопроектов, которые сберегут налогоплательщикам миллиарды долларов в год и дадут реальный шанс на снижение налогов на недвижимость. Он отдает себе отчет в том, что не все 27 могут быть рассмотрены до окончания сессии, то есть до 30 июня, но намерен сосредоточиться на наиболее острых проблемах реформ пенсий и здравоохранения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика