Фото с места убийства чемпиона по греко-римской борьбе на юго-западе Москвы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Фото с места убийства чемпиона по греко-римской борьбе на юго-западе Москвы - «Новости Дня»


Фото: соцсети
В Сети появилось фото с места жестокого убийства чемпиона по греко-римской борьбе на Южнобутовской улице.

Ранее сообщалось, что Сергей Чуев вступился за беременную женщину, к которой пристала компания из трех молодых людей. В результате злоумышленники набросились на него, начали бить ногами и руками, после чего он упал в пруд.

Преступники продолжили наносить по нему удары, пока он не ушел под воду и не скончался. После этого они скрылись с места происшествия.

Фото: соцсети В Сети появилось фото с места жестокого убийства чемпиона по греко-римской борьбе на Южнобутовской улице. Ранее сообщалось, что Сергей Чуев вступился за беременную женщину, к которой пристала компания из трех молодых людей. В результате злоумышленники набросились на него, начали бить ногами и руками, после чего он упал в пруд. Преступники продолжили наносить по нему удары, пока он не ушел под воду и не скончался. После этого они скрылись с места происшествия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика