Драка московских школьников привела к вражде семей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Драка московских школьников привела к вражде семей - «Новости Дня»



В Москве родители двух школьников готовы сойтись в серьезной схватке в суде из-за конфликта своих сыновей, которые подрались на перемене. Теперь мать ребенка который потерпел поражение в поединке решила во что бы то не стало наказать обидчика своего сына. Но вот отец другого ученика считает, что женщина просто преследует корыстные цели.

Эта школьная дуэль могла бы так и остаться лишь в памяти одноклассников. Стандартная история: поспорили, решили выяснить отношения на перемене. Сил не жалеют, будто борьба идет за кубок престижного турнира. Вот только вместо наград один из участников схватки получил сотрясение мозга и серьезные гематомы.
"Он меня взял и начал душить. Подлетела девочка и пыталась разнять, но напоследок он мне ударил в глаз", - говорит мальчик.

Мать Михаила Воронина решила во чтобы то ни стало наказать тех, кто обидел ее сына. Говорит, серьезные травмы ее он получил не просто так. Его обидчик занимается в секции боевых искусств. А значит знал, как и куда бить, чтобы сразить оппонента.
"У него большая гематома под правым глазом. Далее – следы как ребенка душили", - рассказывает мать школьника Наталья Воронина.

Как уверяет Наталья Воронина, "душить" мальчика продолжили и после выписки из больницы. Только уже морально - в школе его объявили зачинщиком конфликта, и стали публично унижать.
"Нам начали поступать от одноклассников булинги: нас травили, обзывали, нам угрожали, что Мишу изобьют", - пояснила женщина.

Но сам Миша виноватым себя не считает. Говорит, попросил друга всего-то убавить музыку на смартфоне, но в ответ почему-то получил удар по лицу. У второй семьи, естественно, противоположное мнение. Дедушка второго участника потасовки уверен, их внук первым в драку не лез, а просто дал сдачи. А у женщины, которая так отчаянно хочет найти виновных, якобы вообще есть корыстный мотив.

"Наш занимается в секции тхэквондо. Если бы он хотел, то он его как курочку бы разделал. Все перевернуто, понимаете. Цель была одна. Возбудить общественность и в конце концов получить какие-то деньги", - уверяет родственник другого мальчика.

Разрешая казалось бы рядовой конфликт детей, на тропу войны уже вышли их родители. Пока обходится без драк, но настроены серьезно. К слову, если теперь две враждующих семьи встретятся, то только в суде. Мать Миши уже забрала документы из школы.

В Москве родители двух школьников готовы сойтись в серьезной схватке в суде из-за конфликта своих сыновей, которые подрались на перемене. Теперь мать ребенка который потерпел поражение в поединке решила во что бы то не стало наказать обидчика своего сына. Но вот отец другого ученика считает, что женщина просто преследует корыстные цели. Эта школьная дуэль могла бы так и остаться лишь в памяти одноклассников. Стандартная история: поспорили, решили выяснить отношения на перемене. Сил не жалеют, будто борьба идет за кубок престижного турнира. Вот только вместо наград один из участников схватки получил сотрясение мозга и серьезные гематомы. "Он меня взял и начал душить. Подлетела девочка и пыталась разнять, но напоследок он мне ударил в глаз", - говорит мальчик. Мать Михаила Воронина решила во чтобы то ни стало наказать тех, кто обидел ее сына. Говорит, серьезные травмы ее он получил не просто так. Его обидчик занимается в секции боевых искусств. А значит знал, как и куда бить, чтобы сразить оппонента. "У него большая гематома под правым глазом. Далее – следы как ребенка душили", - рассказывает мать школьника Наталья Воронина. Как уверяет Наталья Воронина, "душить" мальчика продолжили и после выписки из больницы. Только уже морально - в школе его объявили зачинщиком конфликта, и стали публично унижать. "Нам начали поступать от одноклассников булинги: нас травили, обзывали, нам угрожали, что Мишу изобьют", - пояснила женщина. Но сам Миша виноватым себя не считает. Говорит, попросил друга всего-то убавить музыку на смартфоне, но в ответ почему-то получил удар по лицу. У второй семьи, естественно, противоположное мнение. Дедушка второго участника потасовки уверен, их внук первым в драку не лез, а просто дал сдачи. А у женщины, которая так отчаянно хочет найти виновных, якобы вообще есть корыстный мотив. "Наш занимается в секции тхэквондо. Если бы он хотел, то он его как курочку бы разделал. Все перевернуто, понимаете. Цель была одна. Возбудить общественность и в конце концов получить какие-то деньги", - уверяет родственник другого мальчика. Разрешая казалось бы рядовой конфликт детей, на тропу войны уже вышли их родители. Пока обходится без драк, но настроены серьезно. К слову, если теперь две враждующих семьи встретятся, то только в суде. Мать Миши уже забрала документы из школы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика