Мошенничество на стадионе: уже и пиво покупать опасно - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мошенничество на стадионе: уже и пиво покупать опасно - «Новости Дня»


Разносчики прохладительных напитков и пива давно стали неотъемлемой частью спортивных соревнований на стадионах. Болельщики покупают у них бутылочки с пивом, чтобы охладить жару и спортивные страсти, часто расплачиваясь кредитными карточками. Для этого продавцы носят с собой передвижной считыватель карточек, который должен быть одобрен администрацией стадиона. Но Натан Коллер, продававший пиво на бейсбольном стадионе Hard Rock в Майами, не удовольствовался скромным заработком разносчика и решил «подработать» с помощью мошенничества. Используя свой персональный считыватель карточек, Коллер начислил на кредитный счет болельщика, имя которого не называется, $724 за две бутылочки пива (со всеми накидками за обслуживание на месте они должны были стоить не больше $19).



Через некоторое время болельщик получил от своего банка предупреждение о необычно большой сумме, начисленной на его карточку, причем банк назвал имя продавца. Болельщик обратился в полицию, и мошенника арестовали. Ему предъявлены обвинения в хищении в крупных размерах и в обладании скиммером - устройством для незаконного снятия данных с кредитной карточки.



Неизвестно, помогло ли столь дорогое пиво болельщику утолить печаль по поводу очередного проигрыша его любимой команды Dolphins.



Разносчики прохладительных напитков и пива давно стали неотъемлемой частью спортивных соревнований на стадионах. Болельщики покупают у них бутылочки с пивом, чтобы охладить жару и спортивные страсти, часто расплачиваясь кредитными карточками. Для этого продавцы носят с собой передвижной считыватель карточек, который должен быть одобрен администрацией стадиона. Но Натан Коллер, продававший пиво на бейсбольном стадионе Hard Rock в Майами, не удовольствовался скромным заработком разносчика и решил «подработать» с помощью мошенничества. Используя свой персональный считыватель карточек, Коллер начислил на кредитный счет болельщика, имя которого не называется, $724 за две бутылочки пива (со всеми накидками за обслуживание на месте они должны были стоить не больше $19). Через некоторое время болельщик получил от своего банка предупреждение о необычно большой сумме, начисленной на его карточку, причем банк назвал имя продавца. Болельщик обратился в полицию, и мошенника арестовали. Ему предъявлены обвинения в хищении в крупных размерах и в обладании скиммером - устройством для незаконного снятия данных с кредитной карточки. Неизвестно, помогло ли столь дорогое пиво болельщику утолить печаль по поводу очередного проигрыша его любимой команды Dolphins.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика