NRW: Двойное убийство в Изерлоне. Двухмесячный ребенок не пострадал - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ NRW: Двойное убийство в Изерлоне. Двухмесячный ребенок не пострадал - «Новости Дня»


NRW: Двойное убийство в Изерлоне. Двухмесячный ребенок не пострадал - «Новости Дня»

На ж/д станции Изерлон полицейские стоят рядом с арестованным подозреваемым, лежащим на земле. Фото: dpa/Франк Бауэрманн.

Погибли 32-летняя женщина и 23-летний мужчина. На месте происшествия следователи также обнаружили двухмесячного ребенка.



В субботу в результате нападения с ножом на станции Изерлон (Iserlohn), Северный Рейн-Вестфалия, были убиты мужчина и женщина. Рядом с женщиной находился ее двухмесячный ребенок. Подозреваемый 43-летний мужчина был арестован на месте происшествия без сопротивления во второй половине дня и должен быть представлен мировому судье в течение воскресенья, 18 августа, — сообщил пресс-секретарь полицейского агентства.



Точные детали двойного убийства изначально недоступны. Известно, что в деле фигурирует нож. Точную причину смерти покажет вскрытие. Тело женщины лежало в соседнем гараже, тело мужчины — на платформе. Согласно «bild.de», жертва была еще жива, когда подоспела помощь, однако спасти ее так и не удалось.



«Станция Изерлон — центральная, и на момент совершения преступления движение общественного транспорта было достаточно интенсивным», — прокомментировал представитель полиции. Около двадцати потрясенных свадебных гостей, пастор, прохожие и пассажиры, находившиеся в здании вокзала, — все стали невольными свидетелями страшного происшествия.



Территория вокруг станции была экстренно изолирована для массового использования. Железнодорожные пути DB — перекрыты. Чтобы пассажирам не приходилось лицезреть место преступления, их сопровождали по объездной дороге к привокзальной станции и автовокзалу, сообщили в пресс-службе полиции.



«Мы не располагаем пока никакой иной версией, кроме как той, что преступление совершено по личным мотивам». Ведется расследование.



На ж/д станции Изерлон полицейские стоят рядом с арестованным подозреваемым, лежащим на земле. Фото: dpa/Франк Бауэрманн. Погибли 32-летняя женщина и 23-летний мужчина. На месте происшествия следователи также обнаружили двухмесячного ребенка. В субботу в результате нападения с ножом на станции Изерлон (Iserlohn), Северный Рейн-Вестфалия, были убиты мужчина и женщина. Рядом с женщиной находился ее двухмесячный ребенок. Подозреваемый 43-летний мужчина был арестован на месте происшествия без сопротивления во второй половине дня и должен быть представлен мировому судье в течение воскресенья, 18 августа, — сообщил пресс-секретарь полицейского агентства. Точные детали двойного убийства изначально недоступны. Известно, что в деле фигурирует нож. Точную причину смерти покажет вскрытие. Тело женщины лежало в соседнем гараже, тело мужчины — на платформе. Согласно «bild.de», жертва была еще жива, когда подоспела помощь, однако спасти ее так и не удалось. «Станция Изерлон — центральная, и на момент совершения преступления движение общественного транспорта было достаточно интенсивным», — прокомментировал представитель полиции. Около двадцати потрясенных свадебных гостей, пастор, прохожие и пассажиры, находившиеся в здании вокзала, — все стали невольными свидетелями страшного происшествия. Территория вокруг станции была экстренно изолирована для массового использования. Железнодорожные пути DB — перекрыты. Чтобы пассажирам не приходилось лицезреть место преступления, их сопровождали по объездной дороге к привокзальной станции и автовокзалу, сообщили в пресс-службе полиции. «Мы не располагаем пока никакой иной версией, кроме как той, что преступление совершено по личным мотивам». Ведется расследование.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика