Этим летом в лагерях и санаториях отдохнут более 30 тысяч юных курян - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Этим летом в лагерях и санаториях отдохнут более 30 тысяч юных курян - «Новости Дня»


Этим летом в лагерях и санаториях отдохнут более 30 тысяч юных курян - «Новости Дня»

Фото с официального сайта администрации Курской области

Данная тема была затронута на заседании трехсторонней комиссии по регламентации ощественно-трудовых отношений, которое провел заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын.



О степени подготовки к осуществлению летней оздоровительной кампании детей в регионе доложила заместитель руководителя областного комитета по делам молодежи и туризму Оксана Иванова.



В 2019 году будут действовать 290 лагерей с дневным нахождением детей, 21 загородный лагерь, 8 санаториев, 34 лагеря труда и отдыха. В этом году будут проведены и 50 профильных смен, в них поучаствуют семь тысяч детей. В общем из средств регионального и муниципального бюджетов в 2019 году смогут отдохнуть не менее 33,5 тыс. детей. Всеми формами отдыха, оздоровления, досуга, занятости и временным трудоустройством будет охвачено более 106 тысяч человек. В приоритетном порядке внимание будет акцентировано в отношении детей, пребывающих в трудной жизненной ситуации. Руководителям муниципальных формирований, имеющих в собственности лагеря и санатории, предписано организовать работу по ремонту дорог к данным учреждениям.


Фото с официального сайта администрации Курской области Данная тема была затронута на заседании трехсторонней комиссии по регламентации ощественно-трудовых отношений, которое провел заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын. О степени подготовки к осуществлению летней оздоровительной кампании детей в регионе доложила заместитель руководителя областного комитета по делам молодежи и туризму Оксана Иванова. В 2019 году будут действовать 290 лагерей с дневным нахождением детей, 21 загородный лагерь, 8 санаториев, 34 лагеря труда и отдыха. В этом году будут проведены и 50 профильных смен, в них поучаствуют семь тысяч детей. В общем из средств регионального и муниципального бюджетов в 2019 году смогут отдохнуть не менее 33,5 тыс. детей. Всеми формами отдыха, оздоровления, досуга, занятости и временным трудоустройством будет охвачено более 106 тысяч человек. В приоритетном порядке внимание будет акцентировано в отношении детей, пребывающих в трудной жизненной ситуации. Руководителям муниципальных формирований, имеющих в собственности лагеря и санатории, предписано организовать работу по ремонту дорог к данным учреждениям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика