Били ногами и кулаками: фото подозреваемых в зверском нападении на девушек в Анапе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Били ногами и кулаками: фото подозреваемых в зверском нападении на девушек в Анапе - «Новости Дня»



Пользователи Сети опубликовали фотографии мужчин, предположительно, избивших двух девушек на улице Горького в Анапе.

Били ногами и кулаками: фото подозреваемых в зверском нападении на девушек в Анапе - «Новости Дня»



Как известно, одна пострадавшая получил сотрясение мозга, у другой - множественные переломы челюсти и ушибы. Кроме того, хулиганы разбили девушкам телефоны.



В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с камер наблюдения. На кадрах видно, как несколько пьяных парней подходят к девушкам и начинают к ним приставать.

Словесная перепалка с незнакомцами завершилась для местных жительниц чудовищным избиением. Изверги смеялись и наносили дамам удары кулаками и ногами, пока одна из пострадавших не потеряла сознание.

Пользователи Сети опубликовали фотографии мужчин, предположительно, избивших двух девушек на улице Горького в Анапе. Как известно, одна пострадавшая получил сотрясение мозга, у другой - множественные переломы челюсти и ушибы. Кроме того, хулиганы разбили девушкам телефоны. В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с камер наблюдения. На кадрах видно, как несколько пьяных парней подходят к девушкам и начинают к ним приставать. Словесная перепалка с незнакомцами завершилась для местных жительниц чудовищным избиением. Изверги смеялись и наносили дамам удары кулаками и ногами, пока одна из пострадавших не потеряла сознание.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика