СМИ показали кортеж Зеленского » «Новости Дня»

✔ СМИ показали кортеж Зеленского


СМИ показали кортеж Зеленского

В кортеже президента Владимира Зеленского насчитали пять автомобилей, сам гарант ездит на черном Mercedes.

Сегодня, 21 мая, президент Украины Владимир Зеленский в АП на консультации с лидерами фракций Верховной Рады приехал на черном Mercedes, всего кортеж президента состоял из пяти автомобилей, сообщает Страна.ua.

Как сообщается, около 09:00 во дворе дома по адресу: ул. Грушевского, 9-А, где проживает президент с семьей, появились микроавтобусы государственной охраны, а в парке возле дома - несколько "тихарей" (так называют агентов под прикрытием, которые сливаются с обычными прохожими), прочесывающих территорию.

Зеленский вышел на задний двор, где сел в черный Mercedes. После того как кортеж выстроился, автомобили начали свой путь. Кортеж президента состоит из пяти автомобилей. Первый (седан Volkswagen с синими госномерами и мигалками) - это так называемая "кукушка", которая расчищает автопоток. Машина стартует на несколько минут раньше остальных.

Второй - черный Mercedes, в кортеже президента сегодня был один. Когда ездил, к примеру, его предшественник Петр Порошенко, то было две абсолютно идентичные машины, чтобы не понять, в какой из них находится гарант.

Третья машина - это охрана на микроавтобусе Volkswagen. Четвертая - легковушка Volkswagen c проблесковыми маячками. Замыкает кортеж еще один тонированный бус.

Отметим, что дороги при этом полицией не перекрывались.

Как сообщалось, после инаугурации Зеленский пришел в Администрацию президента пешком.


В кортеже президента Владимира Зеленского насчитали пять автомобилей, сам гарант ездит на черном Mercedes. Сегодня, 21 мая, президент Украины Владимир Зеленский в АП на консультации с лидерами фракций Верховной Рады приехал на черном Mercedes, всего кортеж президента состоял из пяти автомобилей, сообщает Страна.ua. Как сообщается, около 09:00 во дворе дома по адресу: ул. Грушевского, 9-А, где проживает президент с семьей, появились микроавтобусы государственной охраны, а в парке возле дома - несколько "тихарей" (так называют агентов под прикрытием, которые сливаются с обычными прохожими), прочесывающих территорию. Зеленский вышел на задний двор, где сел в черный Mercedes. После того как кортеж выстроился, автомобили начали свой путь. Кортеж президента состоит из пяти автомобилей. Первый (седан Volkswagen с синими госномерами и мигалками) - это так называемая "кукушка", которая расчищает автопоток. Машина стартует на несколько минут раньше остальных. Второй - черный Mercedes, в кортеже президента сегодня был один. Когда ездил, к примеру, его предшественник Петр Порошенко, то было две абсолютно идентичные машины, чтобы не понять, в какой из них находится гарант. Третья машина - это охрана на микроавтобусе Volkswagen. Четвертая - легковушка Volkswagen c проблесковыми маячками. Замыкает кортеж еще один тонированный бус. Отметим, что дороги при этом полицией не перекрывались. Как сообщалось, после инаугурации Зеленский пришел в Администрацию президента пешком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика