СК опубликовал видео с подозреваемым в резне под Челябинском - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ СК опубликовал видео с подозреваемым в резне под Челябинском - «Новости Дня»



Резня в частном доме в Челябинской области


Ревность обернулась кровавым убийством 5 человек: что известно о резне в Челябинской области
РЕН ТВ публикует видео с места резни в Челябинской области
РЕН ТВ публикует фото подозреваемого в убийстве пяти человек в Челябинской области
Суд арестовал жителя Нязепетровска Челябинской области, подозреваемого в жестокой расправе над 5 людьми, в том числе над 4-летним ребенком. Против него было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".
Напомним, тела пятерых человек - взрослых и 4-летнего мальчика - были найдены утром 4 мая со множественными ножевыми ранениями. В живых остался только младенец - его нашли в том же доме в коляске, сообщают в региональном СК.
По свидетельству соседей, убитые взрослые вели асоциальный образ жизни. Их постоянно заставили за пьяными "посиделками". Одна из жертв убийцы даже носила на такие "встречи" своих маленьких детей. Ее 4-летний сын и оказался жертвой агрессивного мужчины. Младенцу удалось выжить благодаря тому, что убийца не заметил его в коляске.
РЕН ТВ публикует список жертв резни в Челябинской области >>

Местные жители сообщают, что причиной расправы могла стать ревность. Недавно в город вернулся бывший муж одной из жертв резни, которая уже завела отношения с другим местным жителем.

Резня в частном доме в Челябинской области


Ревность обернулась кровавым убийством 5 человек: что известно о резне в Челябинской области
17:19, 05 мая 2019
Если не бросишь гулять, всех порешу: знакомая рассказала об угрозах жертве резни под Челябинском
16:25, 05 мая 2019
Задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в Челябинской области
18:44, 04 мая 2019
Смотреть еще

Резня в частном доме в Челябинской области Ревность обернулась кровавым убийством 5 человек: что известно о резне в Челябинской области РЕН ТВ публикует видео с места резни в Челябинской области РЕН ТВ публикует фото подозреваемого в убийстве пяти человек в Челябинской области Суд арестовал жителя Нязепетровска Челябинской области, подозреваемого в жестокой расправе над 5 людьми, в том числе над 4-летним ребенком. Против него было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Напомним, тела пятерых человек - взрослых и 4-летнего мальчика - были найдены утром 4 мая со множественными ножевыми ранениями. В живых остался только младенец - его нашли в том же доме в коляске, сообщают в региональном СК. По свидетельству соседей, убитые взрослые вели асоциальный образ жизни. Их постоянно заставили за пьяными "посиделками". Одна из жертв убийцы даже носила на такие "встречи" своих маленьких детей. Ее 4-летний сын и оказался жертвой агрессивного мужчины. Младенцу удалось выжить благодаря тому, что убийца не заметил его в коляске. РЕН ТВ публикует список жертв резни в Челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика