За несостоявшееся свидание с девушкой москвич жестоко расправился с кошкой - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ За несостоявшееся свидание с девушкой москвич жестоко расправился с кошкой - «Новости дня»






За несостоявшееся свидание с девушкой москвич жестоко расправился с кошкой - «Новости дня»

Москвич выкинул с 8-го этажа свою кошку – так он отомстил девушке, которая не пришла на свидание: мужчина отправил ей фотографии мертвого животного, говорится на сайте ГУМВД по столице.


Девушка рассказала полицейским, что познакомилась с 35-летним мужчиной в Интернете и там же договорилась о встрече, на которую не смогла прийти.


Теперь мужчина находится под подпиской о невыезде, против него возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными. В полиции отметили, что мужчина злоупотребляет алкоголем.


Москвич выкинул с 8-го этажа свою кошку – так он отомстил девушке, которая не пришла на свидание: мужчина отправил ей фотографии мертвого животного, говорится на сайте ГУМВД по столице. Девушка рассказала полицейским, что познакомилась с 35-летним мужчиной в Интернете и там же договорилась о встрече, на которую не смогла прийти. Теперь мужчина находится под подпиской о невыезде, против него возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными. В полиции отметили, что мужчина злоупотребляет алкоголем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика