Силовые ведомства мобилизованы к Центральному стадиону Тулы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Силовые ведомства мобилизованы к Центральному стадиону Тулы - «Новости Дня»


Силовые ведомства мобилизованы к Центральному стадиону Тулы - «Новости Дня»

Фото: МК в Туле

Безопасность футбольных болельщиков и жителей города будут обеспечивать внушительные силы правопорядка. Сегодня, 4 мая 2019 года, на Центральном стадионе Тулы состоится исторический матч 27-го тура РПЛ между тульским ПФК "Арсенал" и столичным "Локомотивом".





Фото: МК в Туле


Игра начнется в 19.00 по московскому времени, но уже в полдень к стадиону и прилегающим территориям стянуты значительные силы УМВД России по Тульской области и Росгвардии. Статные омоновцы, прибыв на место дислокации, к работе пока не приступили, но уже занимаются тактическим изучением местности: лакомятся продукцией близлежащих палаток с шаурмой и пирожками. Автобусы с росгвардейцами продолжают стягиваться к стадиону.




Фото: МК в Туле Безопасность футбольных болельщиков и жителей города будут обеспечивать внушительные силы правопорядка. Сегодня, 4 мая 2019 года, на Центральном стадионе Тулы состоится исторический матч 27-го тура РПЛ между тульским ПФК "Арсенал" и столичным "Локомотивом". Фото: МК в Туле Игра начнется в 19.00 по московскому времени, но уже в полдень к стадиону и прилегающим территориям стянуты значительные силы УМВД России по Тульской области и Росгвардии. Статные омоновцы, прибыв на место дислокации, к работе пока не приступили, но уже занимаются тактическим изучением местности: лакомятся продукцией близлежащих палаток с шаурмой и пирожками. Автобусы с росгвардейцами продолжают стягиваться к стадиону.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика