В донской столице автоледи на иномарке врезалась в дерево - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В донской столице автоледи на иномарке врезалась в дерево - «Новости Дня»


В донской столице автоледи на иномарке врезалась в дерево - «Новости Дня»

В Ростове-на-Дону девушка за рулем черной «Мазды» не справилась с управлением и врезалась в дерево. От удара в авто сработала подушка безопасности, однако все обошлось, и девушка осталась цела.



По информации ГУ МВД по Ростовской области, ДТП случилось на переулке Днепровском 3 мая. Примерно в 17:00 девушка за рулем «Мазды» двигалась по дороге, но на повороте не справилась с управлением. Машину занесло на обочину, где она врезалась в дерево.



В результате серьезные механические повреждения получила передняя часть автомобиля: треснул бампер, погнулся капот и разбилась фара. Однако больше досталось самому дереву.
Автоледи отделалась легкими ушибами и испугом. На данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку.


В Ростове-на-Дону девушка за рулем черной «Мазды» не справилась с управлением и врезалась в дерево. От удара в авто сработала подушка безопасности, однако все обошлось, и девушка осталась цела. По информации ГУ МВД по Ростовской области, ДТП случилось на переулке Днепровском 3 мая. Примерно в 17:00 девушка за рулем «Мазды» двигалась по дороге, но на повороте не справилась с управлением. Машину занесло на обочину, где она врезалась в дерево. В результате серьезные механические повреждения получила передняя часть автомобиля: треснул бампер, погнулся капот и разбилась фара. Однако больше досталось самому дереву. Автоледи отделалась легкими ушибами и испугом. На данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика