Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс»


Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум - «Бокс»
Промоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских бойцов: «временного» чемпиона WBC Девина Хэйни (23-0, 15 KO) и «суперчемпиона» WBA Джервонты Дэвиса (22-0, 21 КО) к бою с Ломаченко.

— «Танк» – Лома, когда мы увидим этот бой? 
— (Промоутер Дэвиса) Флойд Мейвезер — экстремально умный парень из бокса. Он действительно знает бокс. Он поставит «Танка» против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность. Это не что-то унизительное, но он ещё не готов к Ломаченко. Флойд знает бокс. Так же и этот парень, как его имя? Девин Хэйни. Очень-очень хороший боец.

— Он дрался за «временный» титул недавно? 
— Нам на*рать на временный титул. Он слишком молод. Побьёт ли он элитного бойца? Вероятно. У него есть инструментарий для этого. Но не сейчас. Не нужно спешить с этими парнями. Может быть через два года Девин Хэйни будет готов подраться с Ломаченко. Может даже он побьёт Ломаченко, ты никогда не знаешь, что случится через 2 года. Не нужно спешить с этими ребятами и организовывать бои раньше их готовности.

— Почему эти парни давят на большие поединки, если они ещё не готовы? 
— Это отсутствие хорошего менеджмента. Девин Хэйни — очень хороший боец. Его менеджер — его отец. Он хороший человек, но, как и все отцы, думает, что его сын готов раньше времени. То же и с отцом Теофимо Лопеса. У них есть уверенность, что они побьют Комми. Ок, это хорошая возможность, но будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?

Промоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских бойцов: «временного» чемпиона WBC Девина Хэйни (23-0, 15 KO) и «суперчемпиона» WBA Джервонты Дэвиса (22-0, 21 КО) к бою с Ломаченко. — «Танк» – Лома, когда мы увидим этот бой? — (Промоутер Дэвиса) Флойд Мейвезер — экстремально умный парень из бокса. Он действительно знает бокс. Он поставит «Танка» против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность. Это не что-то унизительное, но он ещё не готов к Ломаченко. Флойд знает бокс. Так же и этот парень, как его имя? Девин Хэйни. Очень-очень хороший боец. — Он дрался за «временный» титул недавно? — Нам на*рать на временный титул. Он слишком молод. Побьёт ли он элитного бойца? Вероятно. У него есть инструментарий для этого. Но не сейчас. Не нужно спешить с этими парнями. Может быть через два года Девин Хэйни будет готов подраться с Ломаченко. Может даже он побьёт Ломаченко, ты никогда не знаешь, что случится через 2 года. Не нужно спешить с этими ребятами и организовывать бои раньше их готовности. — Почему эти парни давят на большие поединки, если они ещё не готовы? — Это отсутствие хорошего менеджмента. Девин Хэйни — очень хороший боец. Его менеджер — его отец. Он хороший человек, но, как и все отцы, думает, что его сын готов раньше времени. То же и с отцом Теофимо Лопеса. У них есть уверенность, что они побьют Комми. Ок, это хорошая возможность, но будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика